Cmotr.ru » Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip)

Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip)

Автор: didl3 28-03-2013, 18:18
Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip)

Доктор Фрэнкс (Стивен Болдуин) приезжает в Венецию, чтобы расследовать исчезновение своего отца-профессора, занимавшегося подводными исследованиями. Спутники профессора, принимавшие участие в его последнем погружении, были найдены мертвыми. Официальная версия говорит – дайверы погибли в результате столкновения с моторной лодкой, но опытнейшему ныряльщику Фрэнксу было довольно 1-го взора на тела, чтобы вынести собственный вердикт – это была акула.
Но, в Венеции нет акул и местная милиция не желает ничего о их слышать. Фрэнкс решает собственное расследование и выяснит, что его отец работал на местного мафиози Клеменцу (это не спойлер – зритель знает об этом с самого начала). Клеменца полон решимости найти сокровища царя Соломона, спрятанные в одном из венецианских каналов. И похоже, что Фрэнксу придется ему помочь. Даже против собственной воли.

Название: Акула в Венеции
Оригинальное название: Shark in Venice
Год: 2008
Жанр: Ужасы
Выпущено: США, Nu-Image Films, Venice Sharks
Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Стивен Болдуин, Ванесса Йоханссон, Хильда ван дер Молен, Джакомо Гоннелла, Ивайло Герасков, Атанас Сребрев, Калойан Воденичаров, Башар Рахаль, Майкл МакКой

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1028 Кбит/с, 640x336
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip) Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip) Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip) Акула в Венеции / Shark in Venice (2008 / DVDRip)

Размер: 816 МБ
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Любительский одноголосый
Субтитры: Русские
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%