Cmotr.ru » Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro (студия иллюзии природных эффектов), эта программа поможет превратить обыкновенные снимки, картинки в красивые анимированные пейзажи, можно накладывать разные звуковые эффекты, графические эффекты такие например как падающие снежинки, дождь, ливень, разные водные эффекты и.т.д. Затем конвертировать результат в анимированный рисунок, экранную заставку, исполняемый файл или можно в видео-файл. Программа NatureIllusionStudio не сложная в управление, всё понятно даже не профессионалам.

Что такое NatureIllusionStudio (студияиллюзии природы), она позволяет Вам, делать разные эффекты к вашим изображениям, большой подбор, например, водные эффекты, погодные эффекты, достаточно провести по изображению кистью, это место где вы провели кистью будет подсвечено разными цветами (зависит какой эффект вы применили), анимационный эффект будет сразу применён к изображению. Также разные шумовые эффекты в любом образе, чтобы эмулировать разные естественные явления. С комбинацией как визуальных, так и шумовых эффектов, выдача NatureIllusionStudio очень реалистичной оживленной природы изображений как, например, водопады, озера, либо моря. Перед тем как сохранить ваши труды над изображением, можно посмотреть, что у Вас получилось в программе, если вас всё устраивает, какое вы сами сделали изображения природы с анимационными и звуковыми эффектами, вы можете сохранить это как GIF файл или AVI файл.

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus

Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus


Главные характеристики NatureIllusionStudio:
- Добавлять музыку для фона
- Добавлять шумовые эффекты на изображения
- Добавлять графические эффекты на изображения
- Добавлять оживленные водные действия к любым изображениям, вы можете относиться вплоть до 6-и водных эффектов на единственном изображении
- Добавлять оживленным объектам из оживленных файлов gif файлов то есть образа, прибавлять осадоки и разные эффекты на любые ваше изображения

Советую Вам NatureIllusionStudio, часто ей пользуюсь, хорошая на мой взгляд программа ради сотворения анимированных изображений, а главное простая в использование и с огромным выбором красивых эффектов!

Название: Nufsoft Nature Illusion Studio Pro
Версия: 3.41
Язык: Русский
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Лекарство: В комплекте
Размер: 6.12 Mb
Официальный сайт: nufsoft.com

Забрать Nufsoft Nature Illusion Studio Pro 3.41 Rus