Cmotr.ru » Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814 (MULTi/RUS)

Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814 (MULTi/RUS)

Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814 (MULTi/RUS)


О программе:
Ваши дети общаются в интернете или играют в онлайн-игры? В интернете достаточно ресурсов, категорически не подходящих для просмотра детьми. Кроме того, в последнее время участились случаи преступлений, совершаемых по отношению к детям, лицами, использующими интернет-чаты. Ограничить доступ ребенка к сомнительным ресурсам чрезвычайно сложно, а запретить доступ в чаты практически невозможно. Оптимальным решением может стать использование системы наблюдения за действиями вашего ребенка на компьютере и в интернете.

Mipko Personal Monitor позволяет контролировать сетевую активность своих детей удалённо, не требуя для предупреждения об опасности даже вашего присутствия рядом с ребёнком.

Легко установить, просто пользоваться.

Mipko Personal Monitor может установить и использовать кто угодно, так как для этого не требуется никаких специальных знаний и навыков. Просто скачайте бесплатную демо-версию и попробуйте!

Удаленный мониторинг и мгновенные уведомления.

Mipko Personal Monitor обеспечивает необходимую степень интерактивности, позволяя вам наблюдать за вашими детьми удалённо. Вам не нужно даже выходить из офиса чтобы узнать, что делают за компьютером ваши дети.

Если же вам нужна постоянная защита вашей семьи, то просто записи нажатых клавиш и снимков экрана может быть недостаточно для принятия немедленных мер. Уникальной возможностью нашей программы является система реагирования на ввод определенных ключевых слов или фраз. Mipko Personal Monitor может отправлять вам e-mail или уведомлять вас иным способом в случае, если на компьютере будет введено ключевое слово из указанного вами списка.

Сохранение нажатых клавиш и снимков экрана.

Mipko Personal Monitor ведет логи всех видов деятельности, которые вы указали. Он сохраняет все посещенные веб-сайты, сохраняет переписку в чатах и программах для обмена мгновенными сообщениями, блогах, форумах и других приложениях. Журналы с историей переписки форматируются для максимально удобного просмотра.

Невидимый режим наблюдения.

Для еще более эффективной защиты Mipko Personal Monitor может быть полностью скрыт от ваших детей. Он работает тихо и ненавязчиво, не теряя при этом функциональности. Вы в любое время можете получить результаты его работы как локально, так и удалённо.

Возможности:
Перехват слов и фраз, набранных пользователем на клавиатуре во время работы.
программа делает снимки экрана через заданный промежуток времени.
регистрация списков сайтов на которых побывал пользователь.
наблюдение за запуском и остановкой программ.
перехват содержимого буфера обмена(текст и картинки).
запись событий, происходящих с компьютером (запуск, выключение, перезагрузка и т.д.)
имеется возможность скрыть программу

Информация о программе
Название: Mipko Personal Monitor 7.6.3.1814
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® XP/Vista/7,8(32x64)
Язык интерфейса: Русский + Английский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 55,9 Mb