Cmotr.ru » Teorex Inpaint v4.7 RePack Rus

Teorex Inpaint v4.7 RePack Rus

Teorex Inpaint v4.7 RePack Rus

Teorex Inpaint 4.7 Rus - полезная программа, может умно удалить нежелательные и ненужные элементы, такие как волосы, текст, случайно попавшие в кадр люди, пыль, разную рекламу, мусор, царапины, грязь на цифровой фотографии. Вы, наверное, сталкивались, скачивая с интернета картинки с таким неприятным явлением, как наличие водяных знаков, логотипов и разных надписей. Что делать в таком случае? Вам поможет Teorex Inpaint!

Не тратить же свое драгоценное время на обработку картинок, фото. Тем более в таких тяжелых программах, как Photoshop. Но, все таки, хочется сохранить картинку или фотографию. В этом случае и поможет данная программа Inpaint, она реконструирует фоновую поверхность. Вам просто необходимо только обвести ненужный объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint, нажав всего-то лишь одну кнопку и вы приятно будете удивлены как программа качественно удалит не желаемый объект.

Teorex Inpaint v4.7 RePack Rus

Teorex Inpaint v4.7 RePack Rus


Основные преимущества Teorex Inpaint:
* Восстанавливает старые фотографии.
* Удаление с картинок или фотографий водяных знаков.
* Удаление с фотографий нежелательных объектов.
* Цифровая ретушь лица (удаление веснушек, морщин, волос и.т.д).
* Удаление временной марки.
* Легкая, простая и очень удобная в использовании программа.

Изменения в версии 4.7:
- Algorithm optimization.
- Magic Wand tool improvements.
- Overall stability, memory usage and performance improvements.

Если вдруг какой-то нежелательный объект портит хорошую вашу фотографию, Inpaint просто качественно удалит его. Выберите этот объект и Вам больше не придется возиться в Фотошоп с кистью клонирования. Выделить область вокруг нежелательного объекта и используйте инструмент "smart remove". Inpaint аккуратно заполнит выбранную область подходящими пикселями, окружающими этот объект.

Название: Teorex Inpaint
Версия: 4.7
Год: 2013
Язык: Русский
Платформа: Windows XP/Windows Vista/Windows 7
Лекарство: не требуется
Размер: 10.48 Mb
Официальный сайт: Teorex

Забрать Teorex Inpaint v4.7 RePack Rus