Cmotr.ru » Домашняя Фотостудия 5.21 Portable by SamDel

Домашняя Фотостудия 5.21 Portable by SamDel

Автор: SamDel 6-03-2013, 05:25
Домашняя Фотостудия 5.21 Portable by SamDel


Домашняя Фотостудия - это очень удобная программа для быстрого редактирования фотографий, позволяющая не ограничивать себя для творчества. Она позволяет улучшать и редактировать фото, просматривать слайд-шоу, добавлять большое количество спецэффектов, делать коллажи, открытки и календари. Программа подойдёт как для новичков, так и для опытных пользователей. Домашняя Фотостудия легка в использовании и оснащена детальной справочной системой. Теперь для вас всё необходимое для работы с цифровыми фотографиями есть в одной замечательной программе.

Домашняя Фотостудия разработана специально для быстрой и качественной обработки фотографий. Вы сможете улучшать свои снимки одним кликом мыши, ретушировать портреты с помощью специальных кистей, проводить цветокоррекцию, устранять эффект красных глаз, увеличивать резкость и многое другое!

Программа включает более сотни красивых эффектов, с помощью которых можно преобразить любую фотографию. Она позволяет добавлять фантастические свечения, молнии и туман, имитировать дождь и снег, создавать эффекты акварели, мозаики и старинной фотографии. Домашняя Фотостудия имеет ещё и ряд уникальных фильтров, например, эффекты тоннеля, кубизма и трёхмерной композиции.
Наконец, программа позволяет стильно оформлять фотографии. В комплект "Домашней Фотостудии" входит множество декоративных рамок, масок и оригинальных шаблонов открыток. Кроме того, Вы сможете добавлять свои варианты оформления, используя функцию импорта. Редактор позволяет также создавать красивые календари с вашими фотографиями на любой год или месяц!

Основные преимущества:
»»» Удобный интерфейс и лёгкость в освоении.
»»» Быстрый просмотр и улучшение фотографий.
»»» Огромные возможности для творчества: эффекты, кисти, оформление фото.
»»» Сотни новых ярких шаблонов в полной версии.
»»» Оригинальные эффекты
»»» Создание коллажей
»»» Открытки и рамки
»»» Создание календарей,трёхмерные композиции.

Изменения в 5.21 версии:
* Встроенная поддержка фото в формате RAW
* Создание и запись сценариев редактирования фото (Actions)
* Пакетная обработка фотографий - возможность массового применения любых операций

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 45.45 MB

Домашняя Фотостудия 5.21 Portable by SamDel


Забрать Домашняя Фотостудия 5.21 Portable by SamDel