Cmotr.ru » Сборник Программ Для Бесплатного Интернета (2012)

Сборник Программ Для Бесплатного Интернета (2012)

Сборник Программ Для  Бесплатного Интернета (2012)

С помощью видеоуроков и этих программ каждый может получить доступ к интернету бесплатно! Здесь есть всё, что нужно для обнаружения, оптимизации, настройки, мониторинга и сканирования интернет сетей, и многое другое.

Содержимое:
Программы
Connectify – это прекрасная программа, которая позволяет превратить компьютер с Windows 7 (программа работает лишь с Windows 7) в хот-спот Wi-Fi, которым затем смогут пользоваться близлежащие устройства – вроде смартфона, или планшетников сослуживцев.
WeFi 1.156.2.1538 — утилита, которая сканирует окружающее пространство на наличие Wi-Fi слотов и автоматически выбирает из них лучший по параметрам для подключения к Интернет. WeFi может загружаться в автоматическом режиме, если указать это в настройках программы.Инструменты, вроде InSSIDer и Xirrus Wi-Fi Inspector, идеально подходят для обнаружения хот-спотов в зоне вашего лэптопа. Однако, желая найти хот-споты в других зонах – например, в той части города, где вы окажитесь вечером – вам стоит попробовать WeFi
Wi-Fi Hack бесплатный интернет
О программе: Есть Wi-Fi у ваших соседей или через вас проходит сигнал, то не думайте не секунды,подключайтесь! Данный релиз работает по принципу уловки радиоволн и переподллючения на неё.программа довольно громко уже нашумела,поэтому не думайте — качайте,не пожалеете!В этом архиве два диска
Plug and Browse
Xirrus Wi-Fi Inspector1.0.1
На подобном радару экране Xirrus Wi-Fi Inspector показывает все близлежащие хот-споты. Отдельная панель предлагает детальную информацию по всем найденным хот-спотам, включая мощность сигнала, тип сети (например, 802.11n), производителя роутера, канал передачи и т.п.
WiSwitch
Coveraы
Best Network Security 2.5
WirelessKeyView 1.26
Wireless Security Auditor 1.02
WifiZoo 1.3
Void11 0.2.0
Vistumbler 9.3
Technitium MAC Address Changer v5 Release 3
NetStumbler 0.4.0
Kismet-2009-05-RC2
inSSIDer 1.2 Beta.rar
CommView for WiFi 6.1.rar
Asleap 2.2.rar
Aircrack-ng 1.0-rc3.rar

Примечание
Подробное описание каждой программы присутствует в архиве

Видеоуроки
Как взломать WiFi

Файл
Качество: PCRec
Формат: avi / wmv
Видео: MPEG-4,720x576 /720x480, 708-1000 Kbps
Аудио: AC3,128 Kbps
Жанр: Обучающее видео, программы
Лекарство: Не требуется — Это оно и есть
Размер: 2,24 GB (+3% на восстановление)