Cmotr.ru » 3DMark 1.0 Basic Professional Edition (2013)

3DMark 1.0 Basic Professional Edition (2013)

3DMark 1.0 Basic  Professional Edition (2013)

3DMark - Компания Futuremark выпустила новый 3DMark в версии для Windows 8/7 и Vista. Данный пакет, как известно, впервые вышел за рамки привычной экосистемы и представляет собой универсальный бенчмарк с сопоставимыми результатами оценки производительности. Теперь поддерживаются и мобильные платформы Windows RT, Android и iOS, но эти версии задерживаются и будут выходить последовательно, проходя процедуры сертификации в соответствующих магазинах приложений.

Бенчмарк может запускаться на видеокартах с поддержкой DirectX 9, 10 и 11. Тестированию подлежат различные устройства: от смартфона до высокопроизводительных настольных компьютеров. В пакет нового 3DMark включены три набора тестов, но не все они предназначены для запуска на полном спектре поддерживаемых устройств.

3DMark Basic Edition включает все три теста: Ice Storm, Cloud Gate и Fire Strike и предоставляет учётную запись для управления результатами бенчмарка. 3DMark Advanced Edition предоставляет возможность выборочного запуска сцен и самостоятельного выбора настроек, открывает доступ к режиму Fire Strike Extreme, имеет функции безостановочного тестирования для проверки работоспособности системы, предоставляет результаты с интерактивной инфографикой и автоматически сохранят результаты офлайн. 3DMark Professional Edition предназначена для коммерческого использования. Она наделена функциями автоматизации через командную строку, имеет инструмент для оценки качества изображения и позволяет экспортировать результаты в формате XML.


Информация о програме
Название: 3DMark
Версия: 1.0
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/7/8 32bit,64bit
Язык интерфейса: English, German, Chinese (Simplified & Traditional) + (русификатор - Loginvovchyk)
Лекарство: Присутствует
Размер: 984.88 Mb

Системные требования:
Minimum system requirements

OS: Windows Vista*
Processor 1.8 GHz dual-core Intel or AMD CPU
Memory 2 GB of system memory
Graphics DirectX 9**
Hard drive 3 GB free hard disk space
Windows Vista users will need to install the DirectX 11 platform update from Microsoft.

Забрать 3DMark 1.0 Basic Professional Edition (2013)