Cmotr.ru » Genuine Registry Doctor 2.6.0.2 Portable

Genuine Registry Doctor 2.6.0.2 Portable

Genuine Registry Doctor 2.6.0.2 Portable

Genuine Registry Doctor - многофункциональная программа для очистки, оптимизации и исправления ошибок реестра операционной системы Windows. Программа позволяет удалять устаревшие записи из реестра и временные файлы Windows, очистить историю веб-браузера (только для Internet Explorer), есть возможность поиска дубликатов файлов и функция сканирования жесткого диска на наличие ошибок.

Особенности программы:
Отличное сканирование и исправление
Программа производит полное сканирование всей системы и диагностирует проблем реестра, неприкосновенность частной жизни, ненужне файлы системы. Genuine Registry Doctor предлагает вам способ исправить все ошибки и полностью оптимизировать систему компьютера.

Многофункциональные
Встроенные утилиты, такие как Startup Manager, Disk Cleaner, File Pulverizer и т.д., сильно повышают производительность компьютераю. И для этого вам нужно одно небольшое бесплатное приложение, чтобы пользоваться всеми этими полезными функциями.

Удобное
С момента открытия программы, вы заметите красивый и хорошо организованный интерфейс программы, который чрезвычайно прост в обращении даже для начинающих.

100% бесплатно и безопасно
Разработчики хотели, чтобы пользователи могли позволить себе наслаждаться свободным программным обеспечением, и чистой безопасной средой ПК. Здесь нет рекламы, нет шпионских программ, никаких вирусов, и Genuine Registry Doctor никогда не подведет вас.

Автоматическая защита
Genuine Registry Doctor прилагает все свои усилия для защиты вашего ПК и вашей конфиденциальности в режиме реального времени благодаря умному сканированию и дополнительным функциям.

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7(32-bit and 64-bit)
Язык интерфейса: английский
Лекарство: вшито
Размер: 8,09

Genuine Registry Doctor 2.6.0.2 Portable


dоwnlоаd/Забрать: Genuine Registry Doctor 2.6.0.2 Portable (8,09 Mb)