Cmotr.ru » AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Portable by SamDel

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Portable by SamDel

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Portable by SamDel


AusLogics BoostSpeed - утилита служит для оптимизации работы системы Windows, программ и интернет-соединения. Программа повышает скорость работы оперативной памяти, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. BoostSpeed заключает в себя известный Auslogics Disk Defrag и ассортимент новейших утилит для современных компьютеров. После дефрагментации реестра BoostSpeed-ом, производительность системы увеличится за счет фрагментации файлов реестра, уменьшения их размера, а также благодаря устранению ошибок в реестре. Помимо этого эта программа предложит мощные возможности для очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет дружественный интерфейс и поддержку русского языка.

Программа позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то обязательно известит вас.

Возможности программы:
- Очистка диска компьютера от ненужных файлов
- Очистка системного реестра от ошибок и ненужных записей
- Поиск и удаление файлов-дубликатов
- Дефрагментация жесткого диска компьютера
- Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности
- Ускорение и оптимизация интернет-соединения
- Дефрагментация и очистка оперативной памяти компьютера
- Очистка истории браузеров, программ и удаление следов
- Блокировка возможных путей вторжения в компьютер извне
- Безопасное удаление файлов и папок с компьютера
- Полная очистка дисков от ранее удаленных файлов
- Настройка операционной системы с помощью скрытых возможностей
- Настройка системных служб вашей системы
- Управление установленными программами и их удаление
- Управление списком программ в автозагрузке
- Получение детальной информации о вашей системе
- Просмотр запущенных процессов с детальной информацией о каждом процессе
- Быстрый доступ к встроенным инструментам Windows
- Многоязычный интерфейс с поддержкой русского языка.

Более 18 утилит в одной программе:
* Очистка дисков. BoostSpeed очистит Ваш компьютер от системного мусора, дубликатов файлов и ненужных программ, освобождая пространство на диске.
* Исправление ошибок в реестре Windows. Программа исправит ошибки и структурные дефекты, а также дефрагментирует реестр Windows для более стабильной работы Вашего компьютера.
* Дефрагментация дисков. BoostSpeed v.5 включает в себя новую версию дефрагментатора - Auslogics Disk Defrag 3 со всеми его возможностями и функциями.
* Восстановление удаленных файлов. С помощью новой утилиты File Recovery, Вы сможете восстанавливать случайно удаленные файлы, а также файлы удаленные вирусами и вредоносным ПО.
* Оптимизация Интернет-соединения. Встроенный Internet Optimizer увеличит скорость закачки файлов и загрузки сайтов, оптимизировав настройки Вашего Интернет-соединения.
* Настройка системы. BoostSpeed 5 включает твикер с более, чем 280 различными опциями для быстрой и удобной настройки Windows под Ваши нужды и предпочтения.
* Контроль состояния винчестера. С помощью утилит Disk Doctor и Disk Explorer Вы сможете проверять винчестер на наличие ошибок и контролировать использование дискового пространства.
* Защита личной информации. Благодаря утилите Track Eraser никто не узнает, какие сайты Вы просматривали, какие файлы открывали и какие приложения запускали.

Integrator. При первом запуске предлагается создание точки восстановления что в дальнейшем позволит отменить все изменения сделанные в системе.
Integrator. Реализована функция автоматической проверки на наличие новой версии. Позволяет всегда быть в курсе и своевременно выполнять обновление продукта.
Integrator. Улучшена работа по очистке истории в браузерах. Реализован вывод расширенной информации и проверка на наличие запущенных приложений которые могут помешать выполнению полной очистки.
Startup Manager. Улучшен интерфейс списка программ. Теперь что бы получить подробное описание рейтинга не нужно открывать дополнительное окно со свойствами, а достаточно навести указатель мыши на соответствующий столбец.
Startup Manager. На тулбар добавлена кнопка "Google it", что позволяет быстро найти информацию в Интернете по интересующей вас программе.
Uninstall Manager. Улучшен интерфейс списка программ. Теперь что бы получить подробное описание рейтинга не нужно открывать дополнительное окно со свойствами, а достаточно навести указатель мыши на соответствующий столбец.
Uninstall Manager. На тулбар добавлена кнопка "Google it", что позволяет быстро найти информацию в Интернете по интересующей вас программе.

Uninstall Manager. Изменен и оптимизирован алгоритм чтения данных об установленных программах и обновлениях. Это позволяет быстрее отображать список установленного программного обеспечения при запуске программы.
Uninstall Manager. Добавлен новый функционал Force Removed. Это позволит просмотреть какие именно файлы/ключи реестра/компоненты системы были установлены выбранной программой и выполнить их удаление не используя стандартный деинсталлятор (например в случае, когда данный деинсталлятор отсутствует).
Disk Defrag. Улучшен алгоритм автоматического определения SSD дисков. Это позволить более точно определять SSD диски и автоматически включать для них специальный алгоритм дефрагментации.
Disk Defrag. Изменен алгоритм ограничения использования системных ресурсов, что позволило в целом увеличить стабильность работы программы.

Disk Wiper. Улучшен интерфейс программы. Добавлены всплывающие подсказки для элементов интерфейса что бы была возможность быстро получить подробное описание о той или иной функции программы.
Disk Explorer. Оптимизирован алгоритм вывода списка файлов, что позволило существенно ускорить навигацию и отображения списка на странице просмотра результатов.
Tweak Manager. При первом запуске задается вопрос о переключении в режим отображения дополнительных твиков, что позволяет сразу начать работу со всеми твиками.
File Recovery. Улучшен интерфейс мастера выбора условий поиска. Данное изменения позволять точно контролировать на каком этапе в данный момент вы находитесь, а также начать поиск с параметрами по умолчанию на любом шаге мастера.
Registry Cleaner. Список категорий перегруппирован. Новое представление категорий является более естественным и позволяет выбрать именно нужные вам категории для сканирования и исправления.
Track Eraser. В список добавлены новые приложений в число которых входят Steam, Google Calendar Sync, Google Talk, Microsoft Silverlight, Macromedia Shockwave, Skype и многие другие. Также добавлена работа с новыми версиями уже существовавших в списке приложений.

System Information. Улучшены алгоритмы определения частоты процессора, версии .Net, типа видеокарты и списка драйверов устройств, что позволяет получать более точную и достоверную информацию о системном окружении.
Duplicate File Finder. Реализован мастера для выбора условий поиска, что позволяет в более удобном и наглядном виде задать необходимые параметры для точного поиска дубликатов.
Service Manager. Оптимизировано главное меню для более удобной работы (изменен порядок и положение пунктов меню).
Service Manager. Действия по оптимизации сервисов вынесены на основной тулбар, что позволяет быстро выполнить оптимизацию в "один клик".

Task Manager. Реализован новый функционал для просмотра детальной информации о процессах svchost.exe, что позволяет получить более подробную и достоверную информацию о всех выполняющихся в системе процессах.
Task Manager. Улучшен интерфейс списка программ. Теперь что бы получить подробное описание рейтинга не нужно открывать дополнительное окно со свойствами, а достаточно навести указатель мыши на соответствующий столбец.
Прочее. Исправлены все известные ошибки.
Прочее. В инсталляторе исправлены ошибки, оптимизирована установка и удаление программы.

Изменения:
добавлена возможность безвозвратного удаления файлов, найденных в Disk Cleaner
добавлена возможность безвозвратного удаления файлов и следов работы программ в Track Eraser
улучшена очистка треков в Track Eraser и добавлена поддержка новых версий для следующих программ: AcronisTrueImage, TeamSpeak, CamFrog Video Chat, Skype, MediaMonkey, Nero Burning ROM, MS Silverlight, RealPlayer, KMP, PaintShopPro и многих других
улучшен алгоритм поиска дубликатов в Duplicate File Finder
улучшена работа Duplicate File Finder с видеофайлами в формате DVD дисков
исправлены всевозможные ошибки в выводе информации в System Information
улучшен алгоритм деинсталляции программ в Uninstall Manager
оптимизирована работа твиков в Tweak Manager под Windows 8
доработан алгоритм очистки ключей реестра в Registry Cleaner под Windows 8
исправлены все известные проблемы
исправлены ошибки в языковых файлах

Изменения в 5.5.1.0 версии:
* fixed several bugs
* corrected errors in language files

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 12.17 MB

AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Portable by SamDel


Забрать AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Portable by SamDel