Cmotr.ru » Corel WordPerfect Office X6 16.0.0.427 SP2 (2012)

Corel WordPerfect Office X6 16.0.0.427 SP2 (2012)

Corel WordPerfect Office X6 16.0.0.427 SP2 (2012)

Название: Corel WordPerfect Office X6 16.0.0.427 SP2
Релиз: 2012
ОС: Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса: ENG
Лекарство: keygen
Размер: 396,13 Mb


О программе:
Программа Corel WordPerfect Office - это офисный пакет, который широко известен уже более 30 лет. Программа WordPerfect Office X6 продолжает эту традицию и предлагает необходимые вам возможности управления, совместимости и производительности. В пакете обеспечена непревзойденная совместимость благодаря поддержке более 60 типов файлов, включая последние форматы Microsoft Office. Программа имеет мощные средства для работы с PDF.

Поддержка большего количества форматов файлов
В пакете обеспечена непревзойденная совместимость благодаря поддержке более 60 типов файлов, включая ODF, OOXML и последние форматы файлов Microsoft Office. Обеспечена полная поддержка файлов Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint и Microsoft Word.

Встроенное ПО для работы с PDF
Вам не придется покупать дорогостоящее стороннее ПО для работы с PDF. С помощью встроенных средств можно открывать файлы PDF, редактировать их в качестве файлов WordPerfect, а затем снова публиковать в формат PDF или другие форматы. Кроме того, диспетчер документов Nuance PaperPort 12 SE позволяет делать примечания, вырезать и вставлять содержимое непосредственно из PDF.

Классические функции WordPerfect
Создавайте документы профессионального вида, используя такие классические функции WordPerfect, как показ кодов и размещение содержимого на заданном числе страниц (Make It Fit™). Обеспечивайте защиту конфиденциального содержимого с помощью инструмента скрытия конфиденциальной информации (Redaction). Используйте информацию из справочного центра WordPerfect, а также пользовательские шаблоны для быстрого и незатруднительного начала работы.

Новые средства и приложения для совместной работы
Создавайте и публикуйте видео и мультимедийные файлы с помощью VideoStudio® Essentials. Сжимайте, шифруйте и отправляйте файлы по электронной почте с помощью WinZip®. С помощью надстройки WordPerfect eBook Publisher можно делать, публиковать и совместно использовать собственные электронные книги для смартфонов.