Cmotr.ru » ZWCAD+ 2012 SP1 Pro v2012.11.29 (8448) Русский

ZWCAD+ 2012 SP1 Pro v2012.11.29 (8448) Русский

ZWCAD+ 2012 SP1 Pro v2012.11.29 (8448) Русский

ZWCAD - это система автоматизированного проектирования (САПР), а также популярный во всем мире, доступный, качественный аналог AutoCAD®: программа открывает и сохраняет файлы DWG (DWG формат версий от 2.5 до 2012 включительно), имеет интерфейс в стиле САПР AutoCAD®, поддерживает команды и настройки среды (меню, шрифтов, штриховок, типов линий, сценариев и символов), перенесенные из других программ автоматизированного проектирования. Программное обеспечение САПР ZWCAD™ предназначено для архитекторов, конструкторов, инженеров и прочих специалистов, использующих автоматизированное проектирование с помощью CAD/CAM программ.

ZWCAD имеет полный набор инструментов для двух- и трехмерного проектирования, а также поддерживает возможность работы c OLE-объектами, в частности позволяет редактировать объекты, созданные в пакете Microsoft Office®, непосредственно в приложениях Microsoft®. Кроме того, ZWCAD™ позволяет создавать и редактировать созданные ранее Таблицы, внося изменения непосредственно в чертежи DWG, а также осуществлять обмен данными между ними и файлами Microsoft Exсel®, чего не могут сделать никакие другие аналоги Автокад.

Параметрическое проектирование, возможность сохранения файлов DWG в распространенные растровые и векторные форматы данных, поддержка современных сред программирования (LISP, VBA, SDS, ZRX - аналог ARX), возможность распознавания и редактирования PROXY объектов - все это позволяет утверждать, что САПР программа ZWCAD™ то отличная замена AutoCAD®.

Особенности ZWCAD 2012:

Использование передовых технологий.
Платформа ZWCAD™ разрабатывается высококвалифицированными инженерами и основана на решениях от ITC (Intellicad Technology Consortium – международной организации разработчиков САПР) и ODA (Open Design Alliance - некоммерческого объединения компаний-производителей программного обеспечения).

Полноценная работа с файлами DWG/DXF.
ZWCAD™ открывает, редактирует и сохраняет без каких либо преобразований любые DWG и DXF файлы, созданные в AutoCAD® версий от 2.5 до 2012 или других САПР, использующих эти форматы. Это делает ZWCAD™ более совместимым с файлами, созданными в старых версиях AutoCAD®, чем сам AutoCAD® последних версий.

Привычная среда проектирования.
Одинаковый синтаксис системы команд, привычный интерфейс и расположение инструментов, использование возможностей пространства модели и пространства листа позволяют быстро приступить к работе без дополнительного обучения. ZWCAD™ позволяет загружать файлы меню, диалоговые окна, векторные шрифты, штриховки, типы линий, сценарии, стили и символьные библиотеки, поэтому пользователь может с легкостью переносить среду проектирования в ZWCAD™ и продолжать работать в привычной чертежной среде.

Мощная высокопроизводительная платформа.
ZWCAD™ показывает отличные результаты при открытии, сохранении и черчении больших файлов, при определении точек привязки в сложных структурах, при работе с большими растровыми изображениями и при использовании большого количества видовых экранов в пространстве листа.

Полноценные инструменты черчения.
ZWCAD™ содержит все необходимые инструменты для создания и редактирования различных плоских векторных примитивов, блоков, слоев, текстов, внешних ссылок.

Параметрическое проектирование.
Использование геометрических и размерных зависимостей дает возможность выполнять ассоциативное моделирование и редактирование объектов, ускоряя процесс проектирования и избегая принципиальных ошибок.

Трехмерное моделирование.
В версии ZWCAD™ Professional доступна возможность трехмерного моделирования: создание 3D примитивов, сложение, удаление, пересечение, выдавливание, вращение, сечение и прочие операции. Кроме того, программа позволяет создавать и редактировать трехмерные поверхности.

Интеллектуальное отслеживание изменений.
Уникальная функция сравнения чертежей позволяет увидеть все отличия между первоначальной и измененной версиями файла. Гибкие настройки параметров сравнения позволяют находить изменения в геометрии объектов, слоях, типе, масштабе и толщине линий, атрибутах блоков и тексте мультивыносок, а также дают возможность выделять различными цветами новые и измененные объекты.

Инструменты для оформления технической документации.
В ZWCAD™ реализованы команды для оформления чертежей в соответствии с требованиями по оформлению графической технической документации: создание видов, разрезов, профилей 3D объектов и выносок; создание, редактирование и оформление свойств таблиц в чертежном пространстве, а также импорт данных непосредственно из таблиц Microsoft® Excel (импортированные данные впоследствии могут быть отредактированы и экспортированы обратно в Microsoft® Excel); печать чертежей в распространенные растровые и векторные форматы.

Инструменты для автоматизации проектирования.
ZWCAD™ позволяет осуществлять запись сценариев часто используемых команд, а с помощью полей обновлять однотипные данные одновременно во всем проекте. Благодаря поддержке сред разработки приложений Visual Lisp, ZRX (аналог ARX), VBA (Visual Basic для приложений) и SDS (Solution Development System) разработчики получили возможность создавать или адаптировать уже созданные приложения ZWCAD™ .

Проектирование в соответствии со стандартами.
Благодаря разработанным для ZWCAD™ приложениям становится доступным автоматизированное проектирование в соответствии со стандартами ГОСТ и СПДС. Популярные приложения - ПроНорма, R-Tools, ПАРКС, ИНЖКАД, ПроГео, CADprofi и многие другие - позволяют быстро создавать чертежи для архитектурно-строительного проектирования, машиностроительного проектирования, инженерных сетей, электротехники и межевого дела.

Активация | Рег. код: Patched .exe-casper03
Операционная система: Windows XP/2003/Vista/2008/Win 7.
Язык интерфейса: только Русский
Размер: 230.9 MB

Забрать ZWCAD+ 2012 SP1 Pro v2012.11.29 (8448) Русский