Cmotr.ru » Kinostar TV Player 1.2 Portable

Kinostar TV Player 1.2 Portable

Kinostar TV Player 1.2 Portable


Kinostar TV Player - это новая версия русского ТВ плеера, который служит для бесплатного просмотра ТВ каналов. Плеер позволяет просматривать ТВ каналы онлайн разного качества. Программа содержит более 150 ТВ каналов, а также 4 дополнительных сервера. Все ТВ каналы онлайн разбиты по категориям, что значительно облегчает пользователям поиск любимого ТВ канала в зависимости от интересов.

Установив на свой ПК KinoStar Tv Player вы получите бесплатный русский ТВ плеер и получаете возможность смотреть ТВ онлайн в любое удобное для вас время суток не тратя время на поиск ТВ каналов, так как все популярные тв каналы теперь собраны в одной программе.

Kinostar Tv Player очень прост и легок в использовании. Запустив программу вы увидите список ТВ каналов, а также категории ТВ онлайн. После нажатия на кнопку ТВ канала перед вами появится окно ТВ плеера в котором начнется трансляция выбранного вами ТВ канала. Все что нужно для корректной работы программы - это установить Adobe Flash Player для браузеров Internet Explorer и Mozilla.

В программе доступна возможность добавлять любимые ТВ каналы в Избранное, для этого необходимо выбрать интересующий вас ТВ канал, кликнуть правой кнопкой мыши на нем и нажать на "Добавить в Избранное", аналогично ТВ каналы убираются из избранного в панели "Избранное".

Как уже оговаривалось выше, смотреть ТВ каналы онлайн в программе Киностар ТВ плеер легко, удобно, понятно и очень просто. Меню программы содержит разделы: Сервис и Справка, в которых соответственно есть свои подразделы. Здесь тоже все просто и понятно. Избранное - это ваши любимые каналы, которые вы смотрите чаще всего.

Минимальные системные требования KinoStar Tv Player:
1. Adobe Flash Player
2. Доступ к Интернету
3. Операционная система Windows

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Размер файла: 47.9 MB

[center]Kinostar TV Player 1.2 Portable
[/center]

Забрать Kinostar TV Player 1.2 Portable