Cmotr.ru » MindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENG

MindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENG

MindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENG

Необходимы популярные продукты, которые помогают упростить организацию совместной работы, распространение информации или администрирование, которые дают повышение отдачи сотрудников организации или вас лично? Mindjet MindManager Pro - это идеальный вариант для формирования, анализа и систематизирования проектов любого уровня сложности.

Mindjet MindManager Pro позволяет работникам и организациям визуальный метод хранения, организации и обмена мыслями и информацией. Применение интерактивных карт Mindjet MindManager Pro позволяет сотрудникам более плодотворно приводить в исполнение мозговой шторм, составлять план работы и проекты, создавать стратегию, рассматривать всевозможные обстоятельства, делать презентации и много чего ещё.

MindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENG

Преимущества, которые вы получите используя Mindjet MindManager Pro:

• Гибкие возможности создания карт. Проектируйте интерактивные карты, содержащие центральную тему с подключением к связанным разделам, узлами и задачам. С легкостью добавляйте внешние или внутренние ресурсы, такие как активные документы и ссылки. Используйте программы-мастера и шаблоны с широкими возможностями настройки, которые помогут вам автоматизировать и стандартизировать последовательность создания интерактивной карты.
• Совместная работа с программами Microsoft Office. Mindjet MindManager Pro интегрируется с популярными приложениями Microsoft Office, такими как Microsoft Project, Microsoft Word, Microsoft PowerPoint и Microsoft Outlook (экспорт и импорт данных). Экспортируйте содержимое интерактивных карт в Microsoft Word для составления отчетов или в PowerPoint для подготовки презентаций. Определите ресурсы, задачи и сроки, после чего экспортируйте карту в Microsoft Project для последующего управления проектом. Синхронизируйте содержимое карт с почтовыми сообщениями, календарями и контактами Microsoft Outlook.
• Публикация, распространение и взаимодействие. Сохраняйте карты в виде растровых изображений и web-страниц. Экспортируйте содержимое карт в отчеты и презентации. Публикуйте карты в формате PDF для переноса на другие платформы, а также в формате MPX для интеграции с популярными средствами управления проектами.
• Элементы SmartMapX. Извлекайте данные из таблиц Microsoft Excel и других источников (включая приложения, базы данных, поисковые механизмы, системы CRM и ERP и др.) и добавляйте их в ваши карты в виде простых для понимания изображений. Mindjet MindManager Pro поддерживает технологии XML и XSL, а также web-службы.
• Возможности настройки. Создавайте и редактируйте встроенные сценарии, отвечающие за поведение карт.
• Работа с несколькими картами. Связывайте карты друг с другом и осуществляйте групповое управление ими.
• Интуитивно понятный интерфейс.

СКРИНШОТЫ:
MindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENGMindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENGMindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENGMindJet MindManager Pro v.11.1.353 NEW ENG

Информация о программе:

Название: MindJet MindManager 2012 Professional
Разработчик: Mindjet
Официальный сайт | Home Page: Mindjet.com
Год выпуска: 2012
Версия: 11.1.353 Final — релиз 12 ноября, 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Разрядность: х86/ x64
Язык интерфейса: Английский
Лечение: Ключ в комплекте
Размер: 132.37 Mb

Забрать бесплатно MindJet MindManager 2012 Professional 11.1.353 Final (132.37 Mb)