Cmotr.ru » Электронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 Рус

Электронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 Рус

Электронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 Рус

Обращаем ваше внимание на один из самых авторитетных и высоко оцениваемых средств объёмной, достоверной и актуальной справочной информации о лекарственных средствах и позициях аптечного ассортимента, официально открытых и зарегистрированных к продаже и применению в РФ. Энциклопедия лекарств релиз 21 также включает цветные фото упаковок и лекарственных форм, которые предлагают вам инструменты понять подлинность применяемых препаратов.

После того, как вы скачаете и установите Энциклопедию лекарств, у вас всегда под рукой будет полная информация о фармацевтических и фармакологических характеристиках лекарственных средств, а главное безопасности использования назначенных доктором лекарств. К вам на помощь придут поля программы, описывающие противопоказания, побочные действия, особые указания, меры предосторожности, взаимодействие лекарств друг с другом. При этом вы никогда не забудете варианты применения и дозировки используемых препаратов.

Каждое описание содержит последние изменения, публикуемые в Государственном реестре и в тексте инструкции, а также во всех сопутствующих документах. В ходе подготовки издания информация каждого описания сопоставлялась с множеством официальных данных. В итоге читателю предоставляется полный набор достоверных сведений, касающихся лекарственного препарата, письменно согласованных с производителем или его представителем в России.
Электронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 Рус

В предлагаем вашему вниманию электронном справочнике в отличие от печатных изданий - более удобные средства поиска, что существенно экономит время пользователя. Используемый в программе указатель синонимов позволяет осуществлять рациональный выбор лекарств на основе анализа индекса информационного спроса (Индекс Вышковского®).
Энциклопедия лекарств, как базовый справочник системы РЛС (Регистр лекарственных средств России), отличается полнотой описаний лекарств, действующих веществ и других товаров аптечного ассортимента. Справочник рекомендован Министерством образования и науки Российской Федерации в качестве учебно-методического пособия по курсу «Фармакология» для ряда врачебных специальностей.

СКРИНШОТЫ:
Электронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 РусЭлектронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 РусЭлектронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 Рус

Информация о программе:

Название: Электронная энциклопедия лекарств 2013
Разработчик: Издательская группа «РЛС»
Год выпуска: 2012
Версия: выпуск 21 — релиз 3 декабря, 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Разрядность: х86/ x64
Язык интерфейса: Русский
Лечение: Не требуется
Размер: 84.01 Mb (5% на восстановление)

Забрать бесплатно Электронная энциклопедия лекарств (2013 г). Ver 21 Рус (84.01 Mb)