Cmotr.ru » Artensoft Photo Collage Maker 1.2.50

Artensoft Photo Collage Maker 1.2.50

Artensoft Photo Collage Maker 1.2.50

Artensoft Photo Collage Maker – это уникальный независимый пакет для создания "сильных" дизайнерских решений, который не нуждается в дополнительных программах. Это не графическая утилита, а мощный инструмент для работы с цифровыми изображениями. Это программа, позволяющая создавать уникальные фотоколлажи из фотографий. Коллажи, изготовленные с помощью Artensoft Photo Collage Maker, по зрелищности превосходят фотомозаики и традиционные фотоколлажи. Программа формирует фото коллаж автоматически!

Используйте ваши фотографии для сотворения эксклюзивного шедевра, которым можно украсить дом или офис, или подарить на День рождения, свадьбу, юбилей. Такой подарок будет приятной неожиданностью. Можно не беспокоиться, получал ли человек что-то подобное. Вы будете первыми! Если же под рукой нет готового набора фотографий, которые можно использовать в качестве элементов фотоколлажа, после установки программы вам будет предложено скачать архив с фотографиями на нашем сайте.

Artensoft Photo Collage Maker удобна и проста в работе как для профессионалов, так и для новичков! Привнесите в жизнь разнообразие! Подарите себе минутку удовольствия от любования Вашим шедевром! Создайте собственные фотоколлажи, распечатайте готовые работы, или, например, примените коллаж в качестве аватарки. Дайте волю Вашей творческой фантазии! С Artensoft Photo Collage Maker Вы можете создавать изображения в высоком разрешении для любых печатных произведений: от открыток и визиток до фотообоев, плакатов, рекламных постеров, или огромных уличных баннеров. Результат впечатлит друзей, порадует близких, приятно удивит коллег или начальника.

Активация | Рег. код: Присутствует
Операционная система: Windows XP/Vista/Win 7/Win 8.
Язык интерфейса: Английский + Русский
Размер: 9.14 MB

Забрать Artensoft Photo Collage Maker 1.2.50