Cmotr.ru » Mediachance Photo BLEND 1 Portable Rus

Mediachance Photo BLEND 1 Portable Rus

Mediachance Photo BLEND 1 Portable Rus

Mediachance Photo BLEND новое уникальное программное обеспечение для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля, с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.

Основные возможности:
- Полный инструментарий предназначенный для создания графическом композиций.
- Практически половина программного обеспечения предназначена для маскирования и включает все классические инструменты маскирования Magic wand (волшебная палочка), Mask from Curve (кривые маски) или Mask from Hue (маски Hue), просто кисти для нанесения маски близко к краю объекта.
- Авто настройка цвета — нет необходимости производить цветокоррекцию изображений, при перемещении объекта программа пересчитывает внешнее освещение сцены до оптимального.
- Все в операции могут быть скорректированы в любой момент вперед или назад.
- Логический интерфейс — все наиболее часто используемые инструменты в интерфейсе программы разделены на две логические части: Composition Mode (режим комбинирования) и masking Source Mode (режим маскирования источника).
- Liquify (пластика) — дополнительный инструмент для изменения выражение лица или создания карикатуры.
- Ускоренный процесс на стадии проектирования изображения и повтор всех шагов на полно размерных изображениях на стадии экспорта для получения высокого разрешения на выходе.
- Живые инструменты — использование волшебной палочки для создания живой маски, где можно визуально установить допуск инструмента после его использования. Вы можете использовать инструмент Push / Pull (сжать / растянуть) для перемещения и изменения формы маски, как при работе с глиной.
- Тени объекта — придание правдоподобности с помощью добавления правильных теней объекту. От простых теней, которые могут быть добавлены перемещением слайдера (ползунка) до сложных теней объекта, которые могут быть сформированы заданием перспективы.
- Корректировка цвета — возможность цветокорректировки каждого объекта.

Mediachance Photo BLEND 1
В финальной версии 1.0:
- Добавлены горячие клавиши для инструментов
- Добавлено отображение векторов для кривых и выделений.
- Добавлены инструменты Fuzzy Expand и Fuzzy Shrink (размытое или нечеткое сжатие и растяжка) для бесшовного сопряжения краев маски и фона.
- Добавлен эффект для маскирования Remove Specks (удаление частичек)
- Добавлен авто-поворот при загрузке источников JPEG
- Добавлена опция Load Manually для ручной загрузки в браузер.
- Добавлена функция "drag and drop" для перетаскивание из проводника.

Год выхода: 2012
ОС: Windows ® 7 XP, Vista, W7 (32/64 бит)
Язык: Русский
Размер: 15.5Мв

Забрать Mediachance Photo BLEND 1 Portable Rus