Cmotr.ru » Ashampoo Slideshow Studio 2013 1.0.2.12 Final (MLRUS)

Ashampoo Slideshow Studio 2013 1.0.2.12 Final (MLRUS)

Ashampoo Slideshow Studio 2013 1.0.2.12 Final (MLRUS)

Ashampoo Slideshow Studio 2013 — программа, которая упрощает работу с цифровой фотографией.

С учётом легкого и понятного интерфейса, а также готовых к использованию тем для слайд-шоу, вы можете создать из своих любимых фотографий прекрасное слайд-шоу с музыкальным сопровождением и потрясающими анимированными переходами. Функция автоматического сохранения защищает вашу работу от возможных сбоев. Тем не менее, инновация состоит в количестве форматов, который вы можете использовать для конечного файла.

Во-первых, вы можете записать созданное вами слайдшоу на DVD диск, который можно будет воспроизвести на любом DVD-проигрывателе. Во-вторых, программа позволяет создавать HD-слайдшоу и сохранять их в таких форматах, как MPEG2, MPEG4 и Windows Media Video, или автоматически загружать слайдшоу на YouTube и MyVideo.

Размещение фотографий осуществляется простым переносом (перетаскиванием -Drag&Drop). Смену фотографий можно разнообразить анимированными переходами. Музыкальное сопровождение (фон слайд-шоу) можно составить из нескольких музыкальных треков, при этом время воспроизведения слайд-шоу будет подогнано к времени воспроизведения музыкальных треков. При необходимости в слайд-шоу добавляются ваши тесктовые комментарии или логотипы. Итог вашей работы можно записать на DVD, чтобы просмотреть на DVD плеере. Возможно создавать слайд-шоу в формате HD, а затем загрузить его на YouTube или создать слайд-шоу в форматах MPEG2, MPEG4 и WMV, которые можно воспроизводить на любом компьютере.

Особенности программы:
• Так просто создать Вашу собственное слайдшоу.
• Выходные форматы.
• Улучшенный редактор слайдшоу.
• Улучшенные параметры переходов и отображения.
• Новые эффекты и элементы для великолепных слайдшоу.

Ashampoo Slideshow Studio 2013 1.0.2.12 Final (MLRUS)


Год выпуска: 2014
Операционная система: Windows® XP|Vista|7 & 8
Язык интерфейса: Мульти|русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 31.0 Mb

Ashampoo Slideshow Studio 2013 1.0.2.12 Final (MLRUS)