Cmotr.ru » Заработок в интернете

Заработок в интернете

Заработок в интернете

лето, заканчивается осень, не за горами зима, а с ней длинные зимние вечера, когда можно сесть за любимый комп и посидеть (не поседеть!... а посидеть ) в интернете в свое удовольствие, и что бы не тратить свое бесценное время, можно совместить приятное с полезным. Я имею ввиду попробовать заработать небольшую сумму денег в интернете.
Далеко не секрет и кто пытался заработать денег в интернете знают, что заработок в интернете основывается на рекламе самого заработка в интернете. То есть создается некая акция (кампания) по заработку, которую усиленно рекламируют, и где вам предлагаю принять участие, «заработать», так сказать. Для этого вам предлагают внести, небольшую сумму стартового капитала, и если вы так поступите, то для вас, это будет скорее финишный капитал, но вы об этом узнаете позже, когда поймете что, денег заработать не получилось. Кто не успокоится и будет одолевать организаторов акции своими сообщениями, что дохода нет, их попросят внести побольше стартовых денег, ну как Вы понимаете это результата не даст, потому что это обычный обман. И все это потому, что Вам предложили хорошие заработки за короткие сроки.

Способ заработка который вам будет предложен малодоходный хотя трудоемкий, более того для большинства из вас он так и останется просто способом заработка в интернете. А все потому что, полученный доход не окупает вложенный труд. А что бы получить какой либо доход нужно вложить неимоверный труд, что далеко не каждому это под силу. Да по началу «доходы» если так можно говорить, тут крохотные точнее ни какие, но и расходов тут нет, потому что это способ заработка без вложений.
И так подведу итог, если Вас хоть как то заинтересовала моя микро статья о заработке в интернете, и Вы готовы потратить свое бесценное (не бесцельное!.. , а бесценное) время то можете продолжить чтение статьи.

Много текста, ближе к делу.

Речь идет о заработке на файлообменниках, для тех, кто еще не знает суть такого способа в следующем:
- Вы регистрируетесь в какой ни будь платежной интернет системе, например www.webmoney.ru и заводите там персональный электронный кошелек или несколько кошельков под разные валюты. Регистрация бесплатная.
- Далее находите (либо создаете) какой ни будь файл (неважно что именно, важно что бы он (файл) был интересен другим) и загружаете ( еще говорят, заливаете) на файлообменник предварительно зарегистрировавшись в нем внеся номера своих электронных кошельков. Файлообменников в интернете много, на ка кой именно заливать дело ваше, но об этом позже.
Так же сохраняете ссылку на свой залитый файл.
- Создаете уникальную и интересную статью к залитому файлу и размещаете ее на различных интернет площадках (сайтах, форумах, блогах и тд. и тп.). В статье указываете ссылку на Ваш залитый файл. Вот и все.

Пользователи интернета (кстати, такие же как и Вы) будут заходить на интернет ресурсы, читать Вашу прекрасную и интересную статью интересоваться ею и разумеется, скачивать залитый Вами файл. А файлообменники как раз и платят (точнее накапливают) определенную сумму за каждый уникально ( с одного IP адреса один раз) скаченный файл. В среднем это 4$-6$ за 1000 (тысячу - я не описался) таких уникальных скачиваний. Но накопленные денги файлообменники перечисляют не сразу, как правило после преодоления определенного денежного барьера (порога) . У каждого файлообменника он разный. В среднем от 5$ до 15$. После преодоления денежного порога файлообменник может перевести деньги по Вашему запросу на Ваш электронный кошелек, указанный Вами при регистрации на файлообменнике.

Выводить деньги с электронного кошелька это уже дело «техники», было бы что выводить. Можете вообще не выводить, а оплачивать с электронного кошелька, например, услуги сотовой связи, коммунальные услуги и тд. способов потратить деньги миллиард.

Все хорошо на бумаге, а теперь расскажем про овраги.

Кратко прокомментирую «овраги».
- Где найти уникальный и интересный файл, а это уже ваши проблемы снимите, например, какое ни будь интересное видео, может быть со своим участием (не вздумайте – шутка). Кроме шуток, на торрент трекерах размещают много интересных программ, игр, музыки, можно и фильмы, но с ними сейчас туго не беритесь их размещать, такие файлы запросто удаляет администрация файлообменника за нарушение авторских прав.
- Если вы нашли интересный файл, создайте уникальное описание к нему.
- Что бы файл хорошо скачивался вашу статью с описанием файла необходимо разместить на как можно большем количестве интернет ресурсах желательно с хорошей посещаемостью, но как это сделать относительно быстро, ведь в ручную размещать запаришься. Да верно, по этому, поступают обычно так, на высокопосещаемых ресурсах размещают вручную, выполняя строго все правила публикации (правила размещения статьи на ресурсе). На остальных интернет площадках менее посещаемых, и соответственно более лояльных к правилам размещения, размещаете с помощью специально созданных для этого программ. Платные программы, например Addnews ( начальный базовый пакет стоит 500 руб.) предназначена изначально для размещения новостей на DLE сайтах (Сайтах созданных на движке (CMS) DataLife Engine ) отдельно приобретая модули, Addnews может размещать новости на UCOZ, PHPBB, vBulletin ресурсах. Это хорошая программа созданная профессионалами и она стоит своих денег. Данную программу я использую для размещения новостей. В руках опытного постера (журналиста) данная программа будет очень эффективна, можете ее сразу приобрести и начать разбираться, как она работает. В интернете есть много учебного видеоматериала как ней пользоваться. Была еще программа PostNews которая, увы уже не работает, по причине закрытия проекта. Но есть и бесплатный вариант, это программа Fillin (Portable), во многом уступающая вышеупомянутым программам, но, тем не менее, работающая. Зато у программы Fillin есть один плюс (как и у отечественных авто… да правильно подумали….- тот который на аккумуляторе) это ручной режим размещения новостей. И так на ней пока и остановимся.

В данной версии программы уже есть настроенная, под правила размещения, база DLE сайтов. Более того на этих сайтах произведена регистрация, причем со статусом «журналист». Другими словами Ваши публикации не будут проходить предварительную проверку (модерацию), и сразу будут опубликованы на сайтах. В архиве так же находится краткое описание, как работать с программой. Программа имеет простой и понятный интерфейс, поэтому разобраться, как она работает, будет не очень сложно.



Название|Name: Fillin Portable
Версия релиза|The release version: 3.7.1.18
Интерфейс|Interface: Русский (Russian)
Лекарство|Medicine: Не требуется (Freeware)
Формат файла|File Format: архив(archive) rar
Содержимое архива|Content: Fillin Portable с базой сайтов, краткое описание (Fillin Portable with base sites, a brief description)
Размер архива|Size of archive: 41,53 MB

Забрать |dоwnlоаd Fillin Portable.v3.7.1.18.rar