Cmotr.ru » JAlbum 11.5 Portable by Baltagy (х86)

JAlbum 11.5 Portable by Baltagy (х86)

JAlbum 11.5 Portable by Baltagy (х86)

Jalbum - Программа для автоматического создания веб-галерей — достаточно мышкой перетащить в окно JAlbum папку с картинками, и она сгенерирует галерею с уменьшенными копиями изображений (или Slide-Show вариант).

Впрочем, возможен и ручной режим работы с полным контролем над создаваемым проектом, в том числе с использованием имеющихся фильтров изображений, настройкой стилей, использованием данных IPTC/EXIF и т.п.

Чтобы бесплатно воспользоваться хостингом производителя для публикации проектов, нужно зарегистрировать имя и почтовый адрес. В утилите представлено несколько шаблонов и скинов, а на сайте разработчика доступна целая коллекция.

Функции jAlbum
Простой в использовании интерфейс
Вы быстро поймёте пользовательский интерфейс jAlbum, похожий на проводник. Функцией перетаскивания и сбрасывания добавляйте или сортируйте новые фото. Создавайте папки, для организации вашего альбома. Используйте контекстное меню (клик правой кнопкой) для доступа к часто используемым функциям,вроде сортировки, поворота, редактирования или выбора миниатюры в качестве папки. Добавляйте подписи прямо под миниатюрами.

Редактирование изображений
В режиме редактирования вы сможете увидеть фотографии в увеличенном виде, добавлять подписи и удобно применять различные фильтры к нему. Настройте размер изображения инструментами Обрезка и Выпрямление. Тонкая подстройка выполняется с помощью функций Гамма и Уровень или различных художественных фильтров, таких как Сепия, Пикселирование или Инвертирование. Вы даже можете добавить текст на изображении, например, для создания водяных знаков. Обратите внимание, что ваши оригиналы никогда не будут затронуты, всё касается только версии, загруженной в законченный альбом.

Настроить с оболочками
Оболочки — это плагины для jAlbum, которые определяют внешний вид и набор функций созданного альбома. Некоторые облочки просты и их легко модифицировать, тогда как другие имеют продвинутые функции, например, интеграцию с Картами Google , воспроизведение видео или интеграцию с корзиной покупателя — из многих возможных. jAlbum поставляется с 10 оболочками, но вы всегда можете установить новые из нашего раздела оболочек.

Вы даже можете редактировать и создавать новые шаблоны оболочек с помощью встроенного редактора jAlbum.

Закачать на любой сайт
Вы можете закачивать свои альбомы в любое место в интернете: на ваш сайт, ваш блог, вы даже можете поделиться альбомом прямо с вашего жесткого диска. Если у вас нет собственного сайта, используйте jalbum.net — сайт нашего сообщества — который специализируется на хранении, передаче и демонстрации альбомов во впечатляющей манере.

Говорит на вашем языке
jAlbum поставляется с 32 языками, поэтому он, вероятно, говорит на вашем языке. Если нет, вы все же сможете легко перевести его с помощью встроенного инструмента перевода , и помочь тем, кто говорит на вашем языке.

Создает резервные копии ваших изображений
Когда вы закачиваете альбом на сервер, вы можете выбрать сохранение с высоким разрешением или оригинальные файлы вместе с альбомом.

Извлекает данные о снимке
Есть много информационных данных, полученных в момент съемки, которые сопровождают ваши снимки, например, параметры съемки и настройки фотокамеры. Вы также можете добавить различные информационные теги потом. jAlbum понимает их все — будь это EXIF, IPTC и XMP.

JAlbum 11.5 Portable by Baltagy (х86)


Год выпуска : 2013
Язык интерфейса: Eng+Rus
Лечение: вылечено
Платформа: Windows XP/Vista/7/8
Размер: 62,8 МБ

JAlbum 11.5 Portable by Baltagy (х86)