Cmotr.ru » Любка (2009 / DVDRip)

Любка (2009 / DVDRip)

Автор: didl3 20-03-2013, 18:54
Любка (2009 / DVDRip)

На вокзале у обеспеченной семьи крадут чемодан с вещами. Ворам помогает семилетняя девочка, которая выросла в криминальных районах города и воспитана по законам улиц. Ее зовут Любка. Она не знает, что такое родной дом и крепкая семья. После этого случая малолетняя разбойница чрезвычайно нередко вспоминает хорошо одетую девченку из той обворованной семьи и грезит оказаться на ее месте – жить в комфорте и постоянной заботе, с мамой и отцом, с прекрасными куколками, наряженными платьицами.
Прошли годы, сталинские репрессии в прошлом, в стране наступила "оттепель". Судьба вновь свела 2-ух девчонок, которые уже стали взрослыми. Ирина, молодой врач, по распределению едет вкупе с семьей в далекий уральский город. В скором времени Фаина Семеновна, ее мать, умирает, и перед Ирой встает вопросец - с кем оставить маленькую дочь Сонечку, пока она дежурит в поликлинике. Нужно находить няню, но лишь где ее взять в небольшом городке при металлургическом комбинате? Вольнонаемные или бывшие заключенные в воспитатели ребенку не годятся. И тогда Ирина выбирает своенравную даму, лишь-лишь отбывшую срок и непохожую на других уголовниц. Это Любка, та самая, что когда-то желала оказаться на месте девченки с куколкой.

Название: Любка
Год: 2009
Жанр: Военный, драма
Выпущено: Кинокомпания " РУССКОЕ "
Режиссер: Станислав Митин
В ролях: Елена Лядова, Александр Пашков, Анастасия Городенцева, Наталья Чернявская, Артем Артемьев, Александр Сирин, Марина Куделинская, Ольга Онищенко, Владимир Горюшин, Владимир Сычев, Тимофей Трибунцев, Владимир Шульга, Елена Дубровская, Анна Маркова, Михаил Лебедев, Ричард Бондарев, Лариса Маслова, Михаил Химичев

Кинопоиск: 8.019 460
IMDB: 6.10 (14)

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, ~ 1660 Кбит/с, 704x384
Аудио: AC3, 2 ch, ~ 256 Кбит/с

Любка (2009 / DVDRip) Любка (2009 / DVDRip) Любка (2009 / DVDRip) Любка (2009 / DVDRip)

Размер: 2.14 ГБ
Продолжительность: 4 х ~ 00:40:21
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%