Cmotr.ru » Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)

Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)

Автор: Tor 1-06-2013, 11:00
Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)


На своем веку весельчак и балагур Крэш повидал столько, что хватит на добрый десяток людей, не говоря уже про бандикутов. Он вступал в схватки с самыми ужасными злодеями, спасал мир, восстанавливал справедливость и сражался с коварными захватчиками. Но во вселенной есть нечто, что удивит даже такого героя. Соседи-бандикуты и заклятые враги мутанты словно сошли с ума, утратили всякий интерес к жизни и выполняют чьи-то недобрые указания. Без участия негодяя Нео Кортекса здесь точно не обошлось!

Злодей в очередной раз задумал захватить мир и готов на любые мерзости. Его устройство покоряет волю любого существа, превращая несчастного в рядового солдата новоявленной армии зла. Любого, но только не Крэша! Кому, как не весельчаку-бандикуту расхлебывать эту кашу и вновь всех спасать? А вместе с ним в путь отправляются и верные друзья. Как всегда, их ждут самые невероятные приключения и необычные ситуации.

Нео Кортекс вряд ли обрадуется, узнав, что Крэш теперь может комбинировать удары для максимального урона. Как и все бандикуты, Крэш не боится выпачкаться в грязи и с радостью зароется в землю при первом удобном случае. А там его ждут приятные бонусы и специальные вещи, здорово помогающие в борьбе с Нео. Наконец, Крэш прыгает с одного уступа на другой и умеет карабкаться вверх. Все это станет отличным подспорьем на нелегком пути героя. Пристегнитесь покрепче, поездка начинается!

Название: Crash Mind over Mutant
Год выпуска: 2008
Жанр: Action » Platformer » 3D
Разработчик: Sierra Entertainment
Издательство: Sierra
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: 5.00 M33-6
Размер:1.14 GB

Установка:
1.Скачайте файл
2.Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура
3.Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
4. Запускайте игру из меню ИГРА


Скриншоты из игры:

Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP) Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP) Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)
Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP) Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP) Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)
Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP) Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)


Забрать бесплатно Crash Mind over Mutant (2008) (RUS) (PSP)