Cmotr.ru » Free Running (2007) (ENG) (PSP)

Free Running (2007) (ENG) (PSP)

Автор: Tor 6-03-2013, 06:31
Free Running (2007) (ENG) (PSP)

Свободный бег, или Паркур, как он назывался в 90-ые годы 20 века, когда только появился во Франции.Тогда это была всего лишь экстримальная забава, причем довольно опасная. Но это на самом деле это не так!Паркур – это движение, простое и легкое. Это то, каким движение должно быть, если бы не существовало навязанных обществу ограничений.

Название:Free Running
Год выпуска: 2007
Жанр: Sport/Спорт
Разработчик: Core Design Ltd.
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: Full/Полное
Язык интерфейса: ENG/Английский
Прошивка: 3.71 и выше
Тип образа: ISO
Размер образа: 392 Мb

Скорее всего, если вы слышали о паркуре, то вы и видели, что есть паркур в действительности. Хотите попробывать, но нет возможности? Тогда эта игра для вас! В игре вы сможете попробовать все головокружительные пируэты, которые вытворяют мастера паркура.

Free Running создавался при участии непосредственных родоначальников этого необычного молодежного течения. Говорит глава Reef Entertainment Питер Резон: После выхода на мировые экраны таких фильмов,как 13 район, Казино Рояль, все смогли увидеть, насколько необычным является этот вид спорта.

Мы думаем, у нас получится отличная игра. Free Running является нашим самым любимым проектом,- отмечает директор Rebellion. Многие еще до выход окрестили ее Tony Hawk без скейтборда, и мы думаем, что Free Running добьется не меньшей популярности. Также Free Running предложит вам реальных спортсменов, движения которых переносятся в игру при помощи последних достижении в области motion-capture.

Установка:
1. Скачайте архив с игрой.
2. Разархивируйте архив с помощью программы WinRar (после установки программы нажмите правой кнопкой мыши на архив с игрой, далее "извлечь в текущую папку").
3. Подключите PSP к компьютеру при помощи USB шнура.
4. Скопируйте ISO/CSO образ игры в папку ISO на карте памяти.
5. Запускайте игру из меню ИГРА.


Скриншоты из игры:

Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP)
Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP) Free Running (2007) (ENG) (PSP)


Забрать бесплатно Free Running (2007) (ENG) (PSP)