Cmotr.ru » Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP)

Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP)

Автор: Tor 15-02-2013, 03:04
Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP)

В Коллекции представлены три игры:
Duke Nukem: Land of the Babes
Duke Nukem: Total Meltdown
Duke Nukem: Time To Kill

Дата выхода: 1998-2000
Жанр: Action / FPS / Third Person Shooter
Разработчик: Apogee Software
Издатель: Apogee Software
Тип издания: Full Collection
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: 507 Mb

Duke Nukem: Land of the Babes - приключения неунывающего борца за известные только ему самому идеи Дюка Нюкема продолжаются. Теперь на очереди целая планета, сами понимаете, кого. Так вот их самых, поработили мерзкие мутанты. Цели мутантов описывать не буду, они-то как раз и спрятаны за возрастные ограничения. Кто спасет несчастных красоток??? Конечно он!!! Как всегда с конкретной пушкой в руках и циничным выражением лица, он не менее цинично начнет гасить всех, кто попадется на его пути. Сначала, правда, рекомендую потренироваться в специальном центре,ну, а потом - добро пожаловать в Ад!!!
Впечатления игра оставляет довольно хорошие. Удобное управление, более-менее хорошая расстановка камер, активный сюжет, ну, и, как всегда, непередаваемая атмосфера игр с этим "самым брутальным героем игр всех времен и народов". Вы должны это видеть!!!

Duke Nukem: Total Meltdown - в один прекрасный день в городок, где живет Duke Nukem, приземлились инопланетные существа, которые решили подчинить себе жителей этого мирного города. Узнав об этом, люди начали паниковать, все, кроме известного борца со злом - Дюка. Взяв в руки пистолет, наш герой отправляется на поиски и уничтожение нечисти. Инопланетяни чувствуя, что Нюкем начинает побеждать их, решают отступать, но во время отступления они оставляют много следов, которые указывают на место, где спрятан вражеский космический корабль. Идя по следам чужих, Дюк все - таки найдет захватнический космический корабль и уничтожит его, тем самым освободит своих собратьев - горожан от захвата и порабощения их внеземной жизнью. Графически игра сделана очень и очень не плохо, и музыкальное сопровождение, в общем, приличное. Эта игра достойна вашего внимания.

Duke Nukem: Time To Kill - непобедимый Дюк вступает в схватку с чужаками-мутантами ,стремящимися захватить земных младенцев, что грjзит гибелью Земли. Задача героя осложняется тем, что мерзавцы могут путешествовать во времени.Гоняясь за ними Дюк оказывается в Древнем Риме, в Средневековой Европе и даже.

Установка:
1) Скачанную игру распаковываем из архива. (Нужна программа WinRar)
2) Кидаем скачанную игру в папку PSP/GAME


Скриншоты из игры:

Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP) Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP) Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP)


Забрать бесплатно Duke Nukem Collection (1998-2000) (RUS) (PSP)