Cmotr.ru » Silverfall (2007) (RUS) (PSP)

Silverfall (2007) (RUS) (PSP)

Автор: Tor 4-12-2012, 23:49
Silverfall (2007) (RUS) (PSP)


Название: Silverfall
Разработчик: Monte Cristo Multimedia
Издатель: Atari
Год выпуска: 2007
Жанр: RPG
Язык: Русский
Формат образа игры: PBP
Размер архива:364 mb
Требования к прошивке: Официальные 6.31-6.60 и PRO

Среди заснеженных вершин, перевалов и острых скал земли Nelwе скрываются просторные долины, раскинувшиеся на многие мили, словно небольшие королевства. Эти долины-королевства отделены друг от друга безжизненными плато, узкими каньонами и ущельями, по дну которых стремятся к далекому океану ревущие потоки.

С начала времен здесь жили по соседству люди и тролли, эльфы и гоблины. Они во всем полагались на мудрость и силу волшебников, повелевавших стихиями воздуха, воды, земли и огня. Но для древних традиций настало время уйти в прошлое...

Изобретение парового двигателя перевернуло старинный уклад жизни. И далеко не всем обитателям долин оказалась по нраву новая эпоха с ее машинами... Многие народы навсегда отвергли блага технической цивилизации, вернувшись к старой жизни в гармонии с природой и магией четырех стихий.

Так началась вражда между сторонниками науки и теми, кто остался верен магии. И пока между ними разгорались внутренние распри, темные легионы вторглись в королевства, чтобы подчинить себе силы четырех стихий. Иные правители надеялись погреть руки у костра большой войны и заключали союзы с воинством тьмы, другие же в это время готовились к серьезным битвам... От вонзающихся в небо горных вершин начнется долгий путь героя к благородной цели - остановить пришествие тьмы в процветающие долины...Возможность создать уникального героя: игрок может выбирать одну из 8 рас, лицо персонажа, цвет его кожи и волос, навыки и умения.




Скриншоты из игры:

Silverfall (2007) (RUS) (PSP) Silverfall (2007) (RUS) (PSP) Silverfall (2007) (RUS) (PSP)
Silverfall (2007) (RUS) (PSP) Silverfall (2007) (RUS) (PSP) Silverfall (2007) (RUS) (PSP)
Silverfall (2007) (RUS) (PSP) Silverfall (2007) (RUS) (PSP)

Забрать бесплатно Silverfall (2007) (RUS) (PSP)