Cmotr.ru » Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP)

Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP)

Автор: Tor 2-12-2012, 01:58
Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP)

Название: Star Trek: Tactical Assault
Разработчик: Quicksilver Software
Издатель: Bethesda Softworks
Год выпуска: 2006
Жанр: Action / FPS
Язык: RUS
Формат образа игры: ISO
Размер:140 mb
Требования к прошивке: Проверялось на 5.50 gen D3

Star Trek: Tactical Assault - это экшен, который предложит вам поучаствовать в боях на космических кораблях в системе реального времени. В вашем распоряжении будет множество боевых кораблей, разнообразное оружие из оригинальной вселенной Star Trek, с помощью которого вы сможете пройти одиночную компанию на стороне Федерации(Federation) или ее противников - Klingon. Также игрой поддерживается многопользовательский режим,в котором вы с друзьями посоревнуетесь в тактике и меткости стрельбы из плазменных пушек.

Обе кампании - Federation и Klingon - предложат разветвленную сюжетную линию с многочисленными второстепенными заданиями. Вы сами будете решать, какие задания выполнять в первую очередь, а на какие - вообще не обращать внимание. Залог успеха, по заявлению разработчика, лежит в удачном совмещении тактики передвижения и эффективном использовании оружия и защитных экранов.
Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP) Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP) Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP)
Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP) Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP)


Забрать бесплатно Star Trek Tactical Assault (2006) (RUS) (PSP)