Cmotr.ru » Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip)

Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip)

Автор: didl3 26-03-2013, 03:38
Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip)

Как научиться чему-то играя и смеясь? Малыш Покойо точно знает! Он исследует мир и узнает много нового, используя игры, фантазии и безграничное воображение. Покойо — это ребенок с скупым любопытством, который живет в мире неограниченных способностей. Каждый эпизод мультсериала начинается с игры Покойо, затем мальчик замечает какой-или предмет,
который начинает исследовать. Всё это приводит к ситуации, которую необходимо разрешить, — и тут без помощи верных друзей не обойтись. Пато, Элли, Лула и смешная птичка Соня также не прочь поиграть и повеселиться вместе с весельчаком и выдумщиком Покойо! У каждого персонажа есть собственный коронный танец, и часто они все вместе устраивают зажигательные пляски и поют весёлые песенки. Для телезрителей откроется дверь в чудесную вселенную счастья и хохота, где с Покойо и его друзьями может случиться всё, что угодно!
Герои:
Покойо — любопытный маленький мальчик, одетый в синий костюм и смешную шапочку. Дружелюбный и милый, он любит играть и открывать для себя новое, может выделывать акробатические номера и двигаться очень быстро. У Покойо есть волшебный автомобиль, в котором можно путешествовать в небе, под водой и даже в космосе.
Диктор — добрый персонаж, которого все слышат, но не видят. Он играет роль опекуна в жизни Покойо, является другом для него, других персонажей и телезрителей.
Пато — застенчивая жёлтая утка в зелёной шляпе. Он дружелюбный, но самый суетливый из персонажей, имеет непоседливый характер, а иногда раздражается. Пато имеет редкую особенность — его клюв может вращаться на 360 градусов.
Элли — слониха розового цвета. Она обожает печенье и чай, а еще свою куклу. Несмотря на крупные размеры, Элли изящная и нежная, способна танцевать балет и давать мудрые советы.
Лула — оранжевый щенок, любимица Покойо. Она всегда полна энергии и готова играть. Когда Покойо грустит, Лула стремится его развеселить.
Птичка Соня — забавный персонаж, который постоянно спит и даже летает с закрытыми глазами. Иногда Соня все-таки бывает активной, но чаще, конечно, дремлет где-то в уголке.

Яркие, привлекательные персонажи захватывают воображение и стимулируют детей смотреть, слушать и общаться, развивая творческие способности, самосознание и уверенность в себе.

Каждый эпизод мультсериала тщательно проработан в плане темы, содержания, языка и подачи материала дошкольникам. Многие ранние концепции обучения, такие как числа, пространство, форма, цвет и рисунок вводятся в мультсериал упорядоченным, простым способом.

Название: Покойо. Как подружиться с бабочкой
Оригинальное название: Pocoyo. Hush
Год: 2005
Жанр: Компьютерная анимация, Детский
Выпущено: Испания, Великобритания, Zinkia Entertainment, Granada International, Cosgrove-Hall Films
Режиссер: Дэвид Кантолья, Гильермо Гарсиа, Альфонсо Родригес



Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1901 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip) Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip) Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip) Покойо. Как подружиться с бабочкой / Pocoyo. Hush (2005 / SATRip)

Размер: 102 mb
Продолжительность: 00:07:00
Перевод: Дублированный