Cmotr.ru » Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip)

Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip)

Автор: didl3 29-04-2013, 19:33
Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip)

Действенный и безопасный способ оздоровления! Чего же страшатся дамы? Располнеть, утратить сексапильную привлекательность, испортить внешность, проиграть нескончаемую борьбу с целлюлитом... Что же делать, когда диеты не приносят ожидаемого эффекта, а похудение, несложная в принципе задачка, превращается в недостижимую мечту? Когда вдруг огромное количество способов эпиляции оказываются не столь действенными, как вы ждали
Для вас знакома эта ситуация? Тогда проверьте собственный гормональный фон, ведь конкретно такие побочные эффекты дает нарушение гормонального равновесия в организме. Состояние гормонального равновесия оказывает большущее воздействие на здоровье человека. Любой дисбаланс гормонов здесь же отражается на здоровье и внешности. Гормональный фон, фактически, и сформировывает внешность. Хотите быть более прекрасными, стройными, бодрствующими? Тогда вам нужно в неотклонимом порядке сделать гормональное равновесие в организме. Не забывайте и о том, что гормональный фон оказывает прямое воздействие на ваш нрав: плаксивость, истеричность, чрезмерная импульсивность, назойливые ужасы по хоть какому поводу, чувство постоянной психической вялости и опустошенности - очевидные признаки нарушение баланса гормонов. Казалось бы, все чрезвычайно просто - вернуть гормональное равновесие и всем бедам конец... К сожалению, это не так просто. И тут на помощь вам приходит йога, учение и физическая практика о гармонии души и тела. Занятия йогой очищают энергетические каналы, гармонизирует обменные процессы в организме, приводят в порядок гормональный фон. Наша программа поможет вам освоить специальный комплекс упражнений йоги и укрепить ваше здоровье, сделать душевное и гормональное равновесие.

Название: Йога для гормонального равновесия
Год: 2009
Жанр: Йога, обучающее видео
Выпущено: Россия, Студия SovaFilm
Режиссер: Игорь Пелинский
Ведущий: Вячеслав Суханов

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 810 Кбит/с, 720x404
Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с

Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip) Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip) Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip) Йога для гормонального равновесия (2009 / DVDRip)

Размер: 499 МБ
Продолжительность: 01:08:55
Язык: Русский