Cmotr.ru » Беременный (2011 / DVDRip)

Беременный (2011 / DVDRip)

Автор: didl3 27-04-2013, 15:07
Беременный (2011 / DVDRip)

Главный герой - ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он очевидно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новенькому - повод для насмешек коллег. Он точно не "звезда" канала. Сергей с женой очень желают ребенка, но у них есть с сиим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верует... до определенного момента.
Расчудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Сейчас уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым подтверждением того, что чудеса случаются! В особенности символично, что эту новость жена, предки, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Дня защитников Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - истинной звездой. Но совмещение статусов "мужчины, ждущего ребенка" и "звезды" оказывается непростой задачей.

Название: Беременный
Год: 2011
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Enjoy Movies
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев (III), Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1973 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Беременный (2011 / DVDRip) Беременный (2011 / DVDRip) Беременный (2011 / DVDRip) Беременный (2011 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:20:33
Язык: Русский