Cmotr.ru » Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip)

Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip)

Автор: didl3 29-03-2013, 13:17
Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip)

Скульптурный фитнес REVITONICA (Ревитоника) - это инноваторская гимнастика для лица и шеи новейшего поколения, которая по своему эффекту является настоящей кандидатурой пластической операции. В неких вопросцах омоложения (формирование юного угла челюсти, воссоздание формы подбородка, удлинение шеи), Ревитоника эффективна там, где пластическая хирургия бессильна.
REVITONICA была разработана в 1994 году в Литве, и опосля 17-летней апробации методика получила свое распространение в Прибалтике, Дании, Италии, Германии, Швеции, Израиле, позволив соткам дам омолаживать и оздоравливать свое лицо, не прибегая к нефизиологическим способам действия. Скульптурный фитнес-комплекс REVITONICA (Ревитоника) - это инноваторская гимнастика для лица новейшего поколения. Она представляет собой приемы ручного самомоделирования лица и шеи. По своему методу выполнения, степени сохранности и эффекту Ревитоника не имеет аналогов в мире. Результаты от методики можно сопоставить с эффектом пластической операции, лишь без побочных эффектов и осложнений. Ревитоника является единственной методикой в области фитнеса для лица, которая создавалась более 17 лет и каждый прием которой выверен и научно обоснован. В основе Метода лежат глубочайшие знания анатомии и понимание индивидуального метода возрастных костно-мышечных деформаций. Скульптурный Фитнес-Комплекс РевитоникаТеоретическая база гимнастики базирована на идеях системы тенсегрити Т.Майерса (Thomas Myers, «Анатомические поезда»), согласно которой костно-мышечная система организма является сбалансированной биомеханической структурой.
Приемы гимнастики базируются на остеопатических принципах («обратных» остеопатических техниках), которые следуют за природной системой саморегуляции организма и снимают мышечные блоки (зажимы) в местах образования морщин. Сохранность метода Ревитоника обусловлена тем, что все его приемы следуют физиологии человека, не насилуя его Природу. Альянс осознанных прикосновений Ваших рук к своему лицу с пониманием поставленной задачки гарантирует эффективность и безопасность каждого приема. Строгий научный подход позволяет достигать стремительных результатов омоложения благодаря уникальным способностям нашего организма. Подтяжка овала лица никогда не была еще такой неопасной! Обучающий DVD- кинофильм с подробным методом выполнения всех приемов и детализированной визуализацией тканевого дренажного комплекса. Фильм показывает каждое упражнение на 2-ух фитнес-инстукторах в разных ракурсах.Нехирургическая подтяжка лица благодаря такому наглядному видеодиску становится доступной каждой женщине! Материл настолько доступный для освоения, что приемы Ревитоники сможет неважно какая дама, даже старше 70 лет!

Название: REVITONICA скульптурный фитнес для лица и шеи
Год: 2011
Жанр: Спорт, обучающий
Выпущено: Россия
Ведущий: Наталья Осьминина

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: DivX, 878 Кбит/с, 704x576
Аудио: MP3, 2 ch, 96 Кбит/с

Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip) Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip) Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip) Скульптурный Фитнес-Комплекс РЕВИТОНИКА - Подтяжка кожи лица (2011 / DVDRip)

Размер: 1.65 ГБ
Продолжительность: 03:56:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%