Cmotr.ru » Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

Автор: didl3 14-03-2013, 01:43
Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

В конце XVI века на море процветали пираты. Но они не только грабили корабли, но и не брезговали поучаствовать в военных действиях на той стороне, которая больше заплатит. 1588 год. Пиратский корабль из состава испанской Армады, принимавший роль в битве с британцами, получает серьезные повреждения.
Он вынужден оставить поле боя и пришвартоваться в бухте для ремонта, На берегу испанцам удается уверить жителей отдаленных деревень, что они выиграли войну, и сейчас являются их новенькими хозяевами. Но рано либо поздно обман выявляется. Так и в этот раз вести с полей схваток доходят до жителей деревень, которые с негодованием ополчаются на пиратов. Тем предстоит не менее кровавое сражение, чем с профессиональными английскими военными…

Название: Дьявольский пиратский корабль
Оригинальное название: The Devil-Ship Pirates
Год: 1964
Жанр: Приключения, триллер
Выпущено: Великобритания, Hammer Film Productions Limited
Режиссер: Дон Шарп
В ролях: Кристофер Ли, Эндрю Кир, Джон Кэйрни, Дункан Ламонт, Майкл Риппер, Эрнест Кларк, Бэрри Уоррен, Сюзен Фармер, Наташа Пайн, Филип Лэтэм, Гарри Лок, Чарльз Хьюстон, Эндрю Кир, Леонард Фентон, Джек Родни, Майкл Ньюпорт, Джозеф О`Конор, Бэрри Лайнхэн, Брюс Биби, Майкл Пик, Джонни Бриггс, Питер Хауэлл, Аннетт Уайтели, Джейн Эллис

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2100 Кбит/с, 704x304
Аудио: Русский (АС3, 2 ch, 192 Кбит/с)

Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip) Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip) Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip) Дьявольский пиратский корабль / The Devil-Ship Pirates (1964 / DVDRip)

Размер: 1.39 ГБ
Продолжительность: 01:26:11
Перевод: Любительский одноголосый