Cmotr.ru » EPOCH HD 1.4.4

EPOCH HD 1.4.4

Автор: didl3 11-05-2013, 01:10
EPOCH HD 1.4.4

Название: EPOCH
Версия: 1.4.4
Год выпуска: 2013
Жанр: Аркада, шутер, экшн
Язык интерфейса: Английский
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd

На нашу землю заселись враждебные роботы. Наше задание, узнать потаенны гибели предыдущих цивилизаций. Уничтожив неприятеля, мы приблизимся к разгадкам гибели цивилизаций. На заработанные деньги, мы сможем улучшить свою амуницию и орудие. Игра веселит прелестной графой, яркими уровнями и не обычным геймплеем! Так же в игре имеются дополнения, игра в режимах арена.
EPOCH HD 1.4.4 EPOCH HD 1.4.4

Системные требования:
Платформа: Android 2.3+
Разрешение экрана: Multi
Лечение: Не требуется
Тип установщика: apk + кэш

Особенности: Разгадай Тайну
Следуй по эхам потерянной цивилизации в визуально ошеломляющим пост-апокалиптическом мире, где остались только роботы заключённые в нескончаемую войну. Иди до своей цели и собери фрагменты истории чтобы открыть что именно произошло когда старый мир кончился. Это рассвет новой эпохи? И найдёте ли вы того человека которого вы изначально были поставлены защищать?

Хореографируй Бой
Управляйте своим персонажем с интуитивным движением пальца. Делай моментальные тактические решении, укрывайся, выбирай цели, увёртывайся от пуль, использовать специальные приёмы, а также запускай контрмеры!

Уничтожай, Вызволяй и Усовершенствуй
Сражайся с всё усиливающими волнами роботов в аренном стиле боя, и усовершенствуй себя с частями оторваны от ваших павших врагов! Постройте ваш робот из десятков видов оружия, брони, ускорителей и контрмер.

Погрузись в Сюжет
Воюй в разных местностях на протяжении огромного разваленного города, и собери фрагменты прошлого из оставленных записок в дневниках, каждый с персональной точки зрения о апокалиптическом событии, которое разрушило некогда гордую цивилизацию.

Потрясающая "AAA" стандарта графика
Используйте улучшенные визуальные возможности с высоким разрешением графики на базе UnrealEngine, тот же движок использованный для создания графики в игре Infinity Blade.
Установка и запуск: 1. Установить файл apk.
2. Распаковать кэш в /sdcard/Android/obb/
(полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.uppercut_games.epoch/ с файлом .obb внутри).
3. Запустить с ярлыка в главном меню.