Cmotr.ru » Сексуальный Берег 3 Sexy Beach 3

Сексуальный Берег 3 \ Sexy Beach 3

Сексуальный Берег 3  Sexy Beach 3


Sexy Beach - популярная игра для взрослых. Вы попадаете на райский остров, на котором есть куча различных развлечений, но самое главное развлечение, это разумеется несколько девушек, которых мы встречаем на острове!
В начале Sexy Beach у нас не очень много возможностей разгуляться, ибо девушки довольно целомудренны, но только сначала.

Программа на день довольно проста, выходим утром из отеля и выбираем понравившуюся девушку, любуемся её совершенными формами. Причем основная суть действий заключается в вымазывании и натирании девушки кремом для загара, и что самое замечательное, от колическтва втертого крема кожа становится более блестящей. Так же крем не проходит бесследно, девушка по мере того как мы будем являтся в виде её личного массажиста будет загорать, в прямом смысле этого слова, её кожа будет темнеть, а если сменить ей купальник то будут заметны незагоревшие контуры старого наряда. Кстати о нарядах, при выборе купальника или другой вещи рядом с ней будут нарисованы несколько сердечек, показывающих, какой необходимый уровень отношений с девушкой нужен для использования этой вещи. То есть например если у вас есть вещь третьего уровня, а вы только на втором, вы не сможете её использовать, пока не наберете уровень.

По мере того как красавица в Sexy Beach будет терять свою скромность и неприступность (а мы здравый смысл), девушка позволит совершать более фривольные действия относительно себя. Сначала можно будет пройтись с кремом по самым нейтральным округлостям, затем нас допустят к другим, все более и более волнующим местам. А в перспективе и ласки прямиком на пляже и даже не раздевая даму.

В перерывах между нашими приставаниями девушки в Sexy Beach развлекают себя сами, кто книгу читает, кто играет в волейбол, а кто в бассейне плескается. Однако как только на остров опускается Ночь, а ваша избранница вам уже достаточно симпатизирует - вас пустят в номер, где можно приступать к ничем не прикрытым проявлением интереса к вот этой вот молодой особе, которая так трогательно расположилась на коленках. Поначалу различных вариантов маловато, однако здесь повторяется ситуация с купальными костюмами и различными фенечками - по мере прохождения будут открываться новые возможности. А затем наступит утро и все повторится снова. Но высокополигональная красотка уже более благосклонно относится к вашим действиям.

Об управлении Sexy Beach говорить в общем, то не приходится, орудуем мышкой до полного истирания последней, хотя и режим «автоматического движения» в интимных сценах тоже присутствует. Относительно звука примерно та же история, говорить нечего, лучше, чем тут есть, просто сделать нельзя, ибо озвучено все, что только можно.
По поводу графической составляющей Sexy Beach, она как всегда на высоте, Illusion держит марку. Количество полигонов на девушках позволяет подолгу заглядываться на плавные изгибы их тела. Хотя анимация всего этого великолепия все еще немного бросается в глаза, налицо некоторая неестественность в движениях, размеренность, присущая сейчас всем электронным созданиям. А вот любовные сцены в целом выглядят немного лучше чем в прошлой части, что неудивительно, им ведь уделяется больше внимания. Сцена орального секса, возможно, лучшая в жанре, финал весьма приятен для глаз, не иначе как motion capture использовался. Также наконец-то перерисовали и своего Главного Мужского персонажа. Его подстригли и сделали более округлым.

Разработчик: Dreams
Издательство: Illusion Soft
Жанр: Эротика
Платформа: ПК

Доп. информация установка игры:
1. запускаем файл Sexy Beach 3 + Addon.exe
2. запускаем файл руссификации SexyBeach3.exe
3. наслождаемся игрой!

Системные требования:
-3D-ускоритель с 32 Мб памяти
-4 Гб на винчестере
-Pentium III/Athlon 1.4 ГГц
-256 Мб памяти

Рекомендуемые требования:
- 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
- 6 Гб на винчестере
- Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц
- 512 Мб памяти
Размер: 1.42 Gb

Забрать Сексуальный Берег 3 \ Sexy Beach 3