Cmotr.ru » BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

Информация об игре
Название: BioShock Infinite
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)
Размер: 11.87 GB

Описание игры: Ожидаемый релиз 2013 года состоялся, встречайте - BioShock Infinite занимательный шутер от первого лица с элементами RPG. Сюжет игры проходит во время рассвета Американского государства начало 20 века. Летающий в небесах невероятный город Колумбия, стал символом Соединенных штатов. Вам предстоит поучаствовать в роли бывшего сыщика Букера ДеВитта, трудившегося когда-то, в агенстве Пинкертона. Основной задачей игры будет - разыскать прекрасную девушку Элизабет, потерявшуюся в городе Колумбия еще в раннем детстве. Этот летающий город настолько фантастичен, что местные жители будут не понимать что вы забыли здесь, и естественные столкновения с полицией и различными негодующими людьми неизбежны. По пути вы сможете найти "тоники" - специальные препараты, дающие необычные сверхспособности, которые вы можете применить в бою, да и когда вы найдете Элизабет, она так же сможет применять свои способности и наделять вас ими. Местные жители не так уж просты, на первый взгляд вроде миряне, попавшие в западню мирового господства, но по вашей реакции будет расти и их необычное отношение и конечно же столкновения, они так же принимают "тоники", что бы получить возможность стать сверхчеловеком. Передвижение по городу очень захватывает, ведь у вас будет специальный крюк, которым вы сможете цепляться и передвигаться по воздушным городским рельсам, в добавок вы можете уничтожать противников этим приспособлением. В арсенале оружия Букера, будет присутствовать еще пару пушек, которыми он будет выносить своих соперников. А красивая Элизабет порадует веселыми танцами среди бушующей атмосферой летающего города Колумбия. BioShock Infinite интересный релиз для многих геймеров, потрясающая графика и невыразимый геймплей, создадут впечатление парящего в небесах фантастического мира, со своими законами и атмосферой хаоса. Скачайте выразительную игру BioShock Infinite, и спасите девушку Элизабет из лап заточения Колумбии!
BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Core 2 DUO 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 2,7 ГГц
Оперативная память: 2 Гб для Vista / 7 / 8
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 Мб видеопамяти/ ATI Radeon HD 3870/ Intel HD 3000 Integrated Graphics, совместимая с DirectX 10
Аудиокарта: Любая совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 16.8 Гб

Особенности игры:
» Окунитесь в завораживающую атмосферу яркого самобытного мира в стиле американского индустриализма, воплощенного на движке Unreal Engine 3.
» Решение головоломок, раскрытие зловещих тайн и борьба за жизнь в головокружительных сражениях под облаками – пребывание в Колумбии не назвать ни скучным, ни однообразным.
» Используйте по своему усмотрению множество видов оружия и весьма нетривиальные способности героев.
» Во враждебном поднебесном мире Элизабет станет вашим верным напарником. И пусть ее действиями управляет игра, для вас она обязательно станет настоящим, живым человеком.
» Любите суровые испытания и чтобы «все как по-настоящему»? Значит, именно вам адресован режим повышенной реалистичности – «1999». Примите вызов разработчиков – и вам придется тщательно взвешивать все «за» и «против» прежде, чем принять любое решение. Как следует продумывайте линию развития героя – помните, что возможность его воскрешения ограничена и любой неверный шаг может привести к скоропостижному завершению игры.

Особенности RePack"a:
• Удалены вселокализации, кроме RU (EN озвучка) / ничего не перекодировано.
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++).
• Релиз от R.G. Element Arts.



BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts) BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts) BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)


BioShock Infinite (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Element Arts)