Cmotr.ru » Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Добавлен RePack от R.G. Catalyst

Информация об игре
Название: Обитель зла 6
Оригинальное название: Resident Evil 6
Дата выхода игры: 22 марта 2013 года
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Платформа: PC
Тип издания: RePack от R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 5.08 GB

Описание игры: Resident Evil 6 долгожданная версия на PC кровавого шутера от Capcom. Игра на консоли была анонсирована ещё осенью 2012 года, а на ПК яростные фанаты серии Обитель Зла 6 заждались и анонс состоялся 22 марта 2013 года. Динамический экшн от третьего лица передает полную атмосферу стиля survival horror. В игре Resident Evil 6 вам предстоит поиграть за известных персонажей - Леон Кеннеди и Крис Рэфилд, а также и новых героев, среди которых будет Джейк Мюллер. По сюжету игры вы побываете в нескольких интересных локациях, таких как Северная Америка, европейское государство Эдония и в провинциальном китайском городке Ланшянь. Корпорация Амбрела, как всегда сильна и созданный ими когда-то вирус Т, поглащает страну за строной и распространяется по всему миру. Ваша задача остановит это зло, но на пути вам будут препятствовать агрессивно настроенные зомби, зараженные новым неизвестным К-вирусом и обладающие возможностью мутации. Так же пользователям предоставляется возможность поиграть в кооперативный режим по сети, что особенно радует. Скачайте интересный шутер Resident Evil 6 и объединитесь с друзьями против бесчисленного зла, охватившего всю планету.
Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista (SP2) / Windows 7 / Windows 8
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2ГГц (Intel Core 2 Duo или AMD Athlon X2)
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600 с 512 Мб видеопамяти/AMD HD 2600XT
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на ЖД: 12.5 Гб

Особенности игры:
» Вспышки эпидемии К-вируса распространились по всему миру. Чтобы бороться с биоугрозой, героям предстоит отправиться в Северную Америку, Восточную Европу и Китай.
» История Resident Evil 6 подается с трех точек зрения — от лица Криса Рэдфилда, Леона Кеннеди и Джейка Мюллера, каждого из которых сопровождают напарники.
» Играть в Resident Evil 6 можно как в одиночку, так и по сети.
» Смертоносный К-вирус способен принимать разнообразные, но неизменно опасные формы. В серию Resident Evil возвращаются зомби! Теперь они бегают, прыгают и даже используют оружие. Все это делает их куда опаснее, чем раньше. На территории Восточной Европы героев ждет новая форма мутантов — Дж"аво. Эти враги невероятно быстро регенерируют и способны запросто залечивать свои раны. Более того, получив значительные повреждения какой-либо области своего тела, Дж"аво могут запустить процесс контролируемой мутации, вновь восстановить свою боеспособность и даже получить новые свойства, что делает их еще более опасными и непредсказуемыми. Еще одна форма мутации К-вируса — Куколки. Процесс мутации этих существ протекает дольше, однако когда он наконец завершен, на свободу вырываются самые жуткие и опасные создания.
» Популярные режим «Наемники» (Mercenaries), отлично зарекомендовавший себя в прошлых выпусках Resident Evil, появится также и в новой игре серии.
» Одной из особенностей Resident Evil 6 станет модифицированная система контроля персонажа. Отныне герои способны стрелять на бегу, скользить, перекатываться в любом направлении, прятаться за укрытиями и использовать продвинутые атаки ближнего боя.

Инструкция для игры по кооперативу через Tunngle:


Особенности RePack"a:
• Присутствует DLC Onslaught Mode
• Ничего не вырезано/перекодировано
• RePacked by [R.G. Механики]

Деление на 2xDVD5:




Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) Обитель зла 6 / Resident Evil 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)


Обитель зла 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики)


Тип издания: RePack от R.G. Catalyst
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: RELOADED
Размер: 5.05 Гб

Особенности RePack"a:
• Ничего не перекодировано / вырезаны неиспользуемые ролики, прочие языки
• Включает DLC "Onslaught Mode"
• Время установки ~20 мин.
• Релиз от R.G. Catalyst

Обитель зла 6 (2013/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)