Cmotr.ru » Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак=

Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак=

Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак=

Год выпуска: 22 марта 2013 г
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Издатель в России: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Размер: 6.35 GB

О игре:2013 год. Прошло 15 лет после инцидента в Раккун-сити и 5 лет после событий Resident Evil 5. Президент Соединенных Штатов Америки Адам Бенфорд решил раскрыть всю правду, которая имела место в том мертвом городе. Друг и, по совместительству — один из выживших из Раккун-сити, агент секретной службы Леон Скотт Кеннеди прибывает к президенту, но тот превращается в монстра из-за биологической атаки террористов. Леон вынужден принять самое важное решение в своей жизни.

Системные требования:
- Операционная система Windows XP (SP2)/Vista (SP2)/ Windows 7/Windows 8;
- Процессор Intel Core 2 Quad с тактовой частотой 2,7 ГГц/AMD Phenom II X4 с тактовой частотой 3 ГГц;
- 4 Гб оперативной памяти;
- 8 Гб свободного места на жестком диске;
- Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 или лучше, совместимая с DirectX 9.0c;
- Звуковая карта совместимая с DirectX 9.0c

Особенности игры:
- Ужас мирового масштаба — Зараза больше не привязана к отдельному месту. Вирус С распространился по всему миру, а это значит, что вам придется побывать в совершенно разных местах, таких как Северная Америка, Восточная Европа и Китай.
- Перекрестный геймплей — Кампании пересекаются не только словом, но и действием: в моменты, когда пути персонажей сходятся вместе, совершенно новая перекрестная механика позволяет взаимодействовать друг с другом четырем игрокам.
- Игра в одиночку или вместе с другом — «Resident Evil 6» подходит как ценителям одиночной игры, так и тем, кто любит совместное прохождение (кампания Ады Вонг рассчитана только на одного игрока).
- Режим «Охота на агентов» — В новом режиме вы сможете испытать на себе другую сторону баррикад. Станьте охотником, примерьте роль зомби, дж"аво или другого мутанта и проникните в чужую игру, чтобы уничтожить главных героев.
- Новые опасности уже поджидают вас — Дайте отпор зомби, дж"аво, крисалидам и другим смертельно опасным созданиям, которых породил вирус C.
- Играйте так, как этого хотите вы — Используйте очки умений, чтобы улучшить навыки вашего персонажа и научить его быстрее перезаряжаться, точнее стрелять или переносить больше опасностей, увеличив здоровье.
- Новая система управления — «Resident Evil 6» предлагает улучшенное управление, благодаря которому теперь вы можете одновременно двигаться и стрелять, скользить, уворачиваться и прятаться за укрытиями.
- Наемники вернулись — Игроки снова смогут насладиться популярнейшим режимом «Наемники».

Особенности Репака:
- Удалены Все Языки кроме Русского и Английского / Ничего не Перекодировано
- Установка ~ 15 мин.
- RePack от =Чувак=.



Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак= Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак= Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак=


Забрать игру: Resident Evil 6 (2013) RUS/ENG/RePack от =Чувак=