Cmotr.ru » SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)

SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)

SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)

Информация об игре
Название: SimCity 5 Digital Deluxe Edition
Дата выхода игры: 8 марта 2013 года
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D
Разработчик: Maxis
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык Озвучки: Английский
Таблетка: Отсутствует
Размер: 5.93 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Представляем вашему вниманию новый Градостроительный симулятор SimCity 5! Постройте любимый город своей мечты, в котором все люди будут счастливы. Создайте промышленность в городе, контролируйте экономику, развивайте персонажей, постройте небоскрёбы и другие городские здания.

Глобальная новая стратегия будет очень интересна всем геймерам, в игре присутвтует многопользовательский режим. Эффективно обменивайтесь ресурсами с другими пользователями SimCity и за счёт торговли улучшайте город, инвестируя в сторительство различных промышленных предприятий, школ, дорог, стоянок и прочего. Графический движок проработан достаточно качественно, за счёт чего можно будет рассмотреть все детали города с близкого расстояния. А в версии Digital Deluxe вы получаете в распоряжение ещё несколько уникальных настроек городов: Франции, Германии, Англии - уникальных вариантов из архитектуры и стилей.

SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: AMD Athlon 64 X2 Dual-Core 4000+ или Intel Core 2 Duo Processor 2.0GHz и выше
Оперативная память: 1.5GB (Windows XP) 2GB (Windows Vista / Windows 7)
Видеокарта: ATI X1800 или nVidia 7800, минимум 256 MB видеопамяти и поддержкой шейдеров 3.0
Аудиокарта: совместимая с DirectX® 9.0c

Особенности игры:
» Конструируемые миры. Креативный, настраиваемый мир предоставляет уникальные возможности в процессе игры - с забавным тактильным интерфейсом.
» Проблемы. Горожане обращаются непосредственно к вам; вы единолично решаете, стоит ли отзываться на их просьбы. Прислушаетесь к ним и станете кумиром? Или злоупотребите властью ради славы и богатства?
» Личные предпочтения. Моделируйте город на свой вкус - курорт, промышленный центр, образовательный анклав. Придайте своему городу уникальный, неповторимый облик!
» Многопользовательская игра. Скооперируйтесь с друзьями! Сотрудничайте или соперничайте на региональном или международном уровне; распространяйте свое влияние все дальше!
» Механизм GlassBox. SimCity представляет GlassBox - революционную технологию, позволяющую влиять на жизнь каждого персонажа, управлять городом и даже несколькими городами одновременно.

Установка игры:
• Забрать архив и распаковать.
• Ждать таблетку




SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)


Забрать SimCity 5 Digital Deluxe Edition (2013/ENG)