Cmotr.ru » Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco

Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco

Автор: Tor 14-02-2013, 14:41
Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco

Забавный квест "Масяня в полной Африке" с полюбившейся всем нам Масяней. При создании игры непосредственное участие принимал Олег Куваев, автор самого интернет – сериала. Куваев озвучил всех героев и придумал все шутки.Напоминаем, что в финале последней игры Лохматый, Хрюндель и Масяня нашли карту сокровищ. Осталось выяснить где именно находится сокровенный клад.

След ведет к заброшенному дому, где некогда жил знаменитый геолог. Там находится первая главная улика – видеофильм с инструкцией по поиску африканских бриллиантов!По легенде, в самом центре пустыни Намибии спрятаны алмазные россыпи. Однако до Африки еще долететь надо, и прежде всего найти деньги на билеты. Но Масяню трудности не пугают. Она выдержит все неприятности и внезапные сюрпризы. Даже если это будут бешеные африканские "башибузуки" или скучные бюрократы из службы иммиграции.

В игре достаточно много всевозможных мини – игр и самых нестандартных головоломок. Например, Вы должны будете открыть люк с помощью игрушечного самолетика или найти из чего можно приготовить обычную яичницу. В квесте все задания индивидуальны и необычны, так что Вы не заскучаете ни на минуту. Кому-то придутся по вкусу задания на развитие внимания, а кому-то – замысловатые пазлы в жанре игры "Масяни под желтым прессом".

Не справляетесь с очередным заданием? Тогда стоит включить упрощенный режим игры. В нем подсказки будут появляться чаще, а вверху игрового экрана увидите список предметов, необходимых для прохождения уровня.
Еще один уникальный момент игры – это система трофеев. Кроме выполнения незаурядных заданий, Масяня может пойти на поиски спрятанных изображений Лохматого, кулинарных рецептов или займется лечением своих товарищей.

Название: Масяня в полной Африке
Разработчик: Алавар
Издатель: Алавар
Год: 2009
Тип издания: RePack [Repack]
Таблетка: Вшита
Версия: 1.0
Язык интерфейса: Rus
Язык озвучки: Rus
Размер: 111 mb

Системные требования:
-Windows xp\vista\7
-Процессор CPU: Intel 1 ГГц
-Оперативная память RAM: 512 Mb Windows® XP / 1 Gb Windows Vista® - Windows 7®
-Видеокарта Video: 256 MB
-Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
-Свободное место на жестком диске HDD: 1.4 Gb свободного места
-Клавиатура и мышь.

Запуск:
Установить и играть

Особенности репака:
* За основу взята лицензия от Алавар
* Качество аудио и видео 100%
* Пути реестра сохранены
* Автор репака Ricco


Скриншоты из игры:

Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco

Забрать бесплатно Масяня в полной Африке (2009) (RUS) (PC) RePack by Ricco