Cmotr.ru » Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY

Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY

Автор: Tor 3-02-2013, 17:03
Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY

Кунг-фу Панда - игра была создана на основе мультфильма про Панду по имени По. Вся игра идет по мультипликационному сюжету, толстяк По — начинающий повар стремящийся изучить кунг-фу. С начала кунг-фу для него было просто увлечение, но однажды выяснилось, что панде суждено исполнить древнее пророчество.

Именно неуклюжий По должен спасти Мирную долину от мстительного снежного барса Тай Луня. Чтобы быть готовым к такому испытанию, ему предстоит постичь все премудрости кунг-фу под надзором опытного учителя Шифу и много тренироваться в компании с признанными мастерами боевых искусств: Журавлем, Тигрицей, Богомолом, Гадюкой и Обезьяной.

В игре будет возможность управлять каждым из героев по отдельности и оценить их абсолютно разные стили ведения боя. Фирменные приемы сильного и весьма тяжелого По сбивающее с ног «Пандатрясение» и мощная контратака «Стальное Пузо». Умудренный опытом Шифу славится особой выносливостью и скоростью, а также дает важные советы и подсказки перед битвами. Тигрица действует быстро и четко. Гадюка атакует врага внезапно и может в нужный момент ловко спрятаться. Обезьяна известен быстротой реакции и к тому же использует в схватке и лапы, и хвост. Маленький и ловкий Богомол наносит весьма опасные точечные удары. Преимущество Журавля заключается в том, что он равно хорошо стоит на ногах и умеет летать.

Забавные ситуации отсылают к наиболее ярким эпизодам мультфильма, а действие игры разворачивается на земле, в воздухе и даже в воде. Специально для игры разработчики вместе с мультипликаторами придумали дополнительные локации и даже новых персонажей, а также целый ряд хитрых головоломок, которые придется разгадывать по ходу приключений. С каждым пройденным уровнем панда По и его друзья будут осваивать новые премудрости и тонкости кунг-фу, а вместе с тем становиться быстрее, выше и сильнее, чтобы быть готовыми к ответственному сражению с главным врагом.

Название: Кунг-фу Панда
Год выпуска: 4 июня 2008
Оригинальное название: Kung Fu Panda
Жанр: Arcade
Разработчик: Beenox Studios
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса / озвучки: русский
Тип издания: Rip
Таблэтка: Вшита (ViTALiTY)
Размер: 1.11 GB

Особенности Ripa:
+ вырезаны лого разработчиков, мультиплеер
+ ничего не перекодировано
+ версия игры 1.0.0.57

Рекомендованные системные требования к игре Кунг-фу Панда:
-Операционная система OS: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
-Процессор CPU: Pentium IV 2.4 Ghz
-Оперативная память RAM: 1 Gb Windows® XP / 2 Gb Windows Vista® - Windows 7®
-Видеокарта Video: 256 Mb
-Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
-Свободное место на жестком диске HDD: 3 Гб свободного места
-Клавиатура и мышь.


Скриншоты из игры:

Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY

Забрать бесплатно Кунг-фу Панда (2008) (RUS) (PC) ViTALiTY