Cmotr.ru » Волшебный букварь 1998 (PC)

Волшебный букварь 1998 (PC)

Автор: Tor 23-01-2013, 12:24
Волшебный букварь  1998 (PC)

Эта игра разработанна для детей в возрасте от 3-х до 8 лет.В Игре использована идея «чтение через письмо».Она помогает ребенку научиться читать и писать. Основная идея этой программы – сделать чтение и письмо увлекательной игрой с «живыми»,говорящими буквами.Ребенок оказывается в сказке, где компьютерные тролли дают ему пояснения и задания, за правильнонаписанное слово показывают красочные картинки с этим словом и предлагают разные игры.

Программа имеет два режима – режим обучения и свободный режим. В режиме обучения ребенку предлагается выполнить те или иные задания,которые помогут ему научиться читать. Режим обучения имеет несколько уровней сложности.Самый простой уровень – знакомство с алфавитом. На более высоких уровнях предлагаются слова с все более сложным правописанием.

Задания, которые предстоит выполнять ребенку, таковы: найди букву на экране, поставь пропущенную букву в слово, напечатай букву или слово и т.д.Если задание выполнено, то ребенку прочитают слово, и покажут красочную фотографию или картинку, на которой есть это слово. В свободном режиме ребенок может писать любые слова и буквы, которые ему захочется.

Название: Волшебный букварь
Год выпуска: 1998
Жанр: Детская обучающая
developer: Copyright young genius
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Windows ALL
Размер: 193 mb

Системные требования:
Процессор Pentium 166 MHz
Память 32 Mb
Видео: 4 Mb RAM

Скриншоты из игры:

Волшебный букварь  1998 (PC) Волшебный букварь  1998 (PC) Волшебный букварь  1998 (PC)

Забрать бесплатно Волшебный букварь 1998 (PC)