Cmotr.ru » В мире прошлого (2011 / SATRip)

В мире прошлого (2011 / SATRip)

Автор: didl3 25-03-2013, 16:50
В мире прошлого (2011 / SATRip)

Цикл документальных кинофильмов о прошедшем, в которых можно найти почти все ответы на загадки настоящего и грядущего. К примеру пирамиды, которые возведены по всему миру, были возможно построены и использовались цивилизациями, намного опередившими нас в развитии.
1. Гробница богов.
Загадка строительства египетских пирамид до сих пор не разгадана. Кинофильм об одном из чудес света и величайшем памятнике старой архитектуры - пирамидах в Гизе под Каиром. Долгое время мы смотрели на эти пирамиды как дерзкие манифесты величия фараонов, не подозревая, что имеем дело со сложными и массивными механизмами.

2. Преступления и наказания.
СС – самая чудовищная организация, когда-либо рожденная на германской земле. На её счету миллионы человечьих жертв. Когда СС было выгодно, они могли брать на службу кого угодно. Широко известно про эстонскую, латышскую, украинскую дивизии войск СС, про белорусскую знают только историки, а вот про русскую дивизию СС мало кто слышал, но она была и оставила собственный ожесточенный след в истории Великой отечественной...

3. НЛО для Гитлера.
От НЛО для Гитлера до грядущей мировой кибервойне... После войны наши специалисты вывезли из Германии полный набор документации для постройки необычных летающих аппаратов в виде тарелки. По приказу Сталина Цариц выстроил опытнейший эталон боевого диска. Первый полет летающая тарелка советской сборки совершила на одном из аэродромов Казахстана.

Название: В мире прошлого
Год: 2011
Жанр: Документальный
Выпущено: Россия, МТРК «Мир»

Файл:
Формат: AVI
Качество: SATRip
Видео: DivX, ~ 1470 Кбит/с, 704x432
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

В мире прошлого (2011 / SATRip) В мире прошлого (2011 / SATRip) В мире прошлого (2011 / SATRip) В мире прошлого (2011 / SATRip)

Размер: 1.65 ГБ
Продолжительность: 3 х ~ 0:43:00
Язык: Русский
Пароль на архив: нет
Добавлена информация для восстановления: 5%