Cmotr.ru » Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip)

Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip)

Автор: didl3 23-02-2013, 20:17
Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip)

О полезности гормональных пилюль и пластырей говорят на данный момент почти все врачи. Эти медикаменты понижают риск воспалительных болезней, помогают легче переносить возрастные изменения, улучшают состояние волос и даже способствуют похудению... Но самое основное – они позволяют планировать беременность. Когда докторы советуют гормональные пилюли, они действительно в это веруют. Однако существует и иная точка зрения. Гормональные контрацептивы калечат дам. Они способны даже убить. И таких случаев тыщи, может быть, сотни тыщ, ведь точной статистики нет.
Об этом не докладывают в СМИ, поэтому что обнародование данной для нас инфы нерентабельно огромной фармакологической промышленности, а означает, и официальной медицине. В фильме приводятся конкретные случаи, когда у пациенток в результате внедрения пилюль начинался тромбоз, а потом – тромбоэмболия со смертельным исходом. Для русских телезрителей многое из того, о чем поведает этот кинофильм, станет сенсацией. Может быть, приведенная в нем информация поможет миллионам дам, рискующих собственной жизнью и здоровьем собственных будущих малышей...

Название: Контрацептивы. Убойный бизнес
Год: 2012
Жанр: Документальный, здоровье
Выпущено: Россия, ООО ТВ Студия "Кетлин"
Режиссер: Мария Стародубцева

Файл:
Формат: AVI
Качество: TVRip
Видео: XviD, 1664 Кбит/с, 704x384
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip) Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip) Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip) Контрацептивы. Убойный бизнес (2012 / TVRip)

Размер: 492 МБ
Продолжительность: 00:38:12
Язык: Русский